Квентин Тарантино снимет приквел "Бесславных ублюдков"

Опубликовано в Пятницу, 26-го Июня, 2009.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Культура > Фильмы > Квентин Тарантино снимет приквел "Бесславных ублюдков"

Квентин Тарантино снимет приквел "Бесславных ублюдков"

Квентин Тарантино

Продюсер фильма «Бесславные ублюдки» Харви Вайнштейн подтвердил информацию о том, что он, режиссер картины Квентин Тарантино и исполнитель главной роли Брэд Питт намерены снять приквел истории.

«Брэд хочет сняться во второй части. Мы все хотим это сделать. Я пока не могу говорить о содержании картины, так как еще не вышла в прокат первая часть», — сказал Вайнштейн в интервью журналу GQ, выдержки из которого приводит ресурс WorstPreviews.

Он также опроверг слухи о том, что из-за нелестных отзывов критиков после премьеры на Каннском кинофестивале он якобы заставил Тарантино сократить финальную версию фильма на 40 минут.

«Это полная чепуха. Единственное, что мы сделали, мы немного по-новому смонтировали некоторые сцены. Вы представляете, у Квентина было только шесть недель, чтобы смонтировать картину для фестиваля. У большинства режиссеров на это уходит шесть месяцев, а то и год. Так что никакого сокращения. Хронометраж фильма около двух часов двадцати минут», — уточнил Вайнштейн.

Напомним, что фильм Тарантино, рассказывающий о группе американских евреев, терроризирующих нацистов в оккупированной Франции, был включен в основную программу Каннского кинофестиваля.

В картине, помимо Питта, также снимались: Даниэль Брюль, Тиль Швайгер, Би Джей Новак, Майк Майерс, Диана Крюгер.

В мировой прокат «Бесславные ублюдки» выйдут в августе 2009 года.

4 комментария к “Квентин Тарантино снимет приквел "Бесславных ублюдков"”

  1. PomaНоябрь 11th, 2009 - 03:08

    То, что фильм будет гениальным, мы уже все убедились. Но уверяю вас, ни какиких приквелов не будет, как и обещанных приквелов, и продолжений «Килл Билл»… Это просто не интересно будет=) Да Квентин сам это понимает, к таму же впереди ещё очень много планов получше…
    ОЧЕНЬ ЖДУ ФИЛЬМ!

  2. CherchelНоябрь 16th, 2009 - 20:06

    «Как только Ублютки пройдут через Европу, они запросто могут отправиться на Юг Штатов и в пятидесятых мочить Клуксеров`))))))Во блин насмешил, куда далеко ублюдки зашли, с такими темпами не за горами фильм «Ублюдки против марсиан`))Приквел ещё этот, я тут до августа дни считаю!

  3. LomoZДекабрь 10th, 2009 - 22:58

    Я считаю, что фильмы о Великой Отечественной Войне, а тем более делать акценты на том, что именно они её выиграли-даже великому Квентину снимать не стоит. Тем более в такой легкой, игривой импромпритации. Единственный фильм Стивена Спилберга, о ВОВ перед которым я преклоняюсь-это «Список Шиндлера»

  4. SushiДекабрь 10th, 2009 - 23:09

    Тарантино молодец, Ублютков уже очень хочется увидеть)

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!