Гороскоп — Весы [30/03/2017]

Опубликовано в Среду, 29-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [30/03/2017]

Зодиакальный гороскоп — Весы [30/03/2017]

Вас ждет нелегкий день. Важны целеустремленность и уверенность в своей правоте; именно эти качества вам помогают преодолевать преграды, побеждать в борьбе с сильным противником. Можно рассчитывать на поддержку старых друзей, проверенных союзников: они не подведут.
Стоит подумать о том, что вы хотели бы изменить в жизни. Вероятно, именно сегодня вы поймете, как нужно действовать, чтобы добиться цели. Постарайтесь сократить расходы, откажитесь он незапланированных и необязательных покупок: вскоре вы найдете деньгам лучшее применение.

Ледди@mail.ru

Боитесь заговорить с начальством только из-за того, что оно может не одобрить Ваше предложение? Чепуха! Если Вы будете убедительными и уверенными в себе, то разговор можно будет закончить обсуждением прошлых выходных, коротенькой историей из детства или комплиментом в адрес новой прически. Вы успеваете не только принести коллективу пользу, но и поднять настроение!

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [30/03/2017]

Что может быть лучше, когда любим? Правильно — ничего. Смело отправляйтесь на встречу счастью и удовольствию.

АстроМеридиан

От Вашего сегодняшнего настроя выиграет в первую очередь Ваша половинка. Вы будете оказывать ей или ему разнообразные знаки внимания. Если же пары у Вас нет, то Вы сделаете все, чтобы вызвать ответную симпатию у понравившегося человека. День будет богат на чувственные впечатления и яркие эмоции.
Сегодня Вы будете пользоваться невероятной популярностью на личном фронте Вашей жизни, поэтому выходите в Интернет и посвятите этот день активному общению и флирту с интересными Вам людьми. Не бойтесь проявлять инициативу и делать первый шаг в отношениях с ними.

Оракул

С утра вас будут везде поджидать какие-то знаки: то на рекламе будут целующиеся парочки, то воздушный шарик мимо пролетит в форме сердца… А говорить все это будет о том, что вы любите и любимы, и птицы с утра будут петь только для вас двоих.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [30/03/2017]

После того как Вы в 90-й раз подряд выиграете в Монополию, возможно, Вам стоит немного поддаться своей второй половинке. Конечно, в победах есть своя прелесть, но если Вы постоянно будете выигрывать, то Вашей второй половинке не захочется состязаться с Вами.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [30/03/2017]

Вы, Весы, можете узнать некую информацию, которая поможет Весам в дальнейшем улучшить финансовое положение. Но трезво оцените последствия.

АстроМеридиан

На работе не требуйте от себя слишком много, даже если кажется, что рваться вон из кожи здесь и сейчас просто необходимо. Лучше наберитесь терпения и почаще себе говорите, что спешить некуда.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [30/03/2017]

Состояние здоровья завтра напрямую зависит от вашего образа жизни. Если вы активно занимаетесь спортом, соблюдаете режим питания и сна, то проблемы обойдут вас стороной. Если же дело обстоит иначе, то вы можете почувствовать некоторый дискомфорт. В этом случае, необходимо пересмотреть отношение к своей персоне, пока дело не зашло слишком далеко.

АстроМеридиан

Как говорят англичане, яблоко в день — и доктор не нужен. Этот фрукт действительно очень полезен. Исследования показали, что яблоки помогают снизить уровень «плохого» холестерина в крови. Более того, в яблоках содержится много витамина С, они некалорийны и улучшают пищеварение благодаря высокому уровню содержания клетчатки.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [30/03/2017]

Боитесь заговорить с начальством только из-за того, что оно может не одобрить Ваше предложение? Чепуха! Если Вы будете убедительными и уверенными в себе, то разговор можно будет закончить обсуждением прошлых выходных, коротенькой историей из детства или комплиментом в адрес новой прически. Вы успеваете не только принести коллективу пользу, но и поднять настроение!

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [30/03/2017]

Сегодня Вы добьетесь заметного прогресса в том начинании, которым занимались в последнее время. И по ходу дела Вам удастся найти новый подход к общению со своей пассией или близким другом. Так держать!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!