Гороскоп — Весы [07/11/2017]

Опубликовано в Понедельник, 6-го Ноября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [07/11/2017]

Зодиакальный гороскоп — Весы [07/11/2017]

Благоприятный день для делового общения и совместной работы. Вы способны найти общий язык даже с теми, с кем прежде никому не удавалось поладить. Появляется много удачных идей, и нелегко выбрать, за реализацию какой из них браться в первую очередь. Можно посоветоваться с друзьями, их подсказки будут полезны.
Не исключены денежные поступления, в том числе значительные. Покупки будут удачными, даже если вы сделаете их спонтанно. Вторую половину дня стоит провести с любимым человеком, это пойдет на пользу вашим отношениям.

Ледди@mail.ru

Несмотря на ваши радикальные действия, сегодня самые близкие заметят, что Вы всего лишь играете роль. В достижении Вашей цели нужны жесткость и самоконтроль, поэтому Вам ни за что нельзя показывать свои слабости. Вы выбрали правильную тактику, и у Вас непременно все получится.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [07/11/2017]

Несмотря на то, что сегодня Вам будет очень хотеться окружить свою пассию заботой и поддержкой, овладевшее Вами ощущение эмоциональной уязвимости может привести к тому, что какое-то время Вы будете избегать глубоких проникновенных разговоров с любимым человеком. Однако, если Вы будете продолжать скрывать свои опасения и страхи в себе, то они будут только усилиться, а если Вы поделитесь ими с любимым человеком, он с готовностью поможет Вам от них избавиться. Поэтому доверьтесь ему и позвольте ему оказать Вам поддержку.
Посвятите какое-то время себе любимому сегодня. Сходите в SPA-салон на сеанс массажа или побалуйте себя роскошным подарком. Когда Вы вновь вернетесь к своей пассии, общение с ней будет складываться намного легче и теплее.

Оракул

Сегодня стоит избегать всевозможных прений со второй половинкой, в том числе касающихся того, кто в доме главный. Постарайтесь идти на компромисс, тогда ваши внутрисемейные отношения не будут омрачены конфликтами и битьем посуды.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [07/11/2017]

Будьте терпимы, и отношения с близкими сложатся прекрасно. А вот упрямство и косность, разумеется, выльются в многочисленные конфликты.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [07/11/2017]

Если Вы в течение какого-то времени не можете найти работу, то сегодня поддержка Меркурия поможет решить эту проблему. Ваши коммуникативные навыки и острый интеллект сослужат Вам отличную службу. Перед Вами откроются замечательные возможности, но только при условии, что Вы будете готовы подстраиваться под обстоятельства.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [07/11/2017]

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Марс и Юпитер, так что жаловаться на него Вам не придется. Тем не менее, следует помнить, что Ваш организм не железный — Вы по-прежнему можете устать. Также стоит опасаться проблем с кровообращением, особенно если Вам приходится много времени проводить стоя.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [07/11/2017]

Несмотря на ваши радикальные действия, сегодня самые близкие заметят, что Вы всего лишь играете роль. В достижении Вашей цели нужны жесткость и самоконтроль, поэтому Вам ни за что нельзя показывать свои слабости. Вы выбрали правильную тактику, и у Вас непременно все получится.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [07/11/2017]

В Вас проснется невероятное трудолюбие, и Вы будете весь день крутиться, как белка в колесе. В первую очередь, Вы, вероятно, сконцентрируете внимание на своем доме и постараетесь сделать его максимально опрятным и уютным. А после этого Вы предложите свои услуги своим родным и друзьям — и они определенно будут Вам за это благодарны.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!