Гороскоп — Водолей [18/01/2011]

Опубликовано в Понедельник, 17-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [18/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [18/01/2011]

Возможны осложнения при выполнении привычных обязанностей. Правильной работе могут мешать недостаток времени, неважная мобильная связь, отстуствие нужных сведений. Неблагоприятные условия могут создаваться вследствие чьего-либо плохого самочувствия или дурного настроения. Не исключаются трения с коллегами по работе, родственниками, служащими разнообразных государственных структур, представителями медицины. Визит в профильное лечебное заведение, в аптеку, в ветеринарную клинику или в химчистку стоит отложить до следующего дня.

Женский Журнал

Водолеи предпринимают смелые шаги, и день оказывается насыщенным совершенно невероятными событиями. Если вы не хотите расставаться со своими планами и приоритетами, будьте в этот день очень осторожны! Одного необдуманного действия может быть достаточно, чтобы ваша жизнь коренным образом изменилась.
Вы очень привлекательны для представителей противоположного пола – настолько, что это может стать проблемой. Отношения сложившихся пар омрачаются ревностью, и отогнать эту тучу не так-то просто. Постарайтесь, по крайней мере, не давать дополнительных поводов для подозрений.

Ледди@mail.ru

Звонок от человека, с которым Вы обычно видитесь только по выходным, может оказаться мольбой о помощи. Нуждается ли этот человек в совете, компании или нескольких гривнах, Вы действительно захотите помочь, а значит, найдете способ это сделать. Как только с этим будет покончено, пообещайте себе, что вернетесь к развлечениям. Вы слишком усердно работали в последнее время и заслужили отдых, то есть время, свободное от стрессов. Почему бы не начать прямо сегодня вечером?

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [18/01/2011]

Водолеев сегодня требуется повышенное внимание, а также толика игры в любовных схватках. Если всего этого им будет не хватать, то они быстро заскучают и под любым предлогом постараются улизнуть из дома или заняться чем-либо интересным. Выпиливать лобзиком целующихся сусликов, например… .

Женский Журнал

Поездка в гости с любимым человеком, не самый лучший сегодня вариант, благоразумнее будет провести вечер дома вдвоем.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку захочется дать Вам какой-то очень ценный, по его мнению, совет. Поэтому даже если этот совет Вам совершенно не будет нужен, постарайтесь его выслушать с умным лицом и хотя бы сделать вид, чтоб собираетесь ему последовать.
Ваши эмоции могут быть довольно необузданными и хаотичными. Постарайтесь успокоиться и разобраться в том, что происходит в Вашей душе.

Оракул

Вы до сих пор не понимаете и не цените обожание в глазах своего партнера по браку? Понимать не обязательно, а вот если будете принимать все, как должное, можете на свою голову неприятностей дождаться. Правда, после бурных ссор, примирение слаще, но иногда, не помешало бы поинтересоваться у близкого человека, чего хочется именно ему, а не вам и на некоторое время уступить главенство в выборе стиля взаимного общения.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [18/01/2011]

Орите благим матом. Делайте это почаще — ибо нет никакого смысла выпускать пар раз в пятилетку. В принципе высказывайте все что думаете как можно громче и как можно четче. Не смягчайте выражений — они только вводят людей в заблуждение. Будьте прямолинейны и незамысловаты как топор — и вы станете намного счастливей. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [18/01/2011]

У вас есть шанс улучшить обстановку в семье, и что особенно важно, есть надежда наладить отношения с более дальними родственниками, не поленитесь, найдите время их навестить, и многое сразу встанет на свои места, причем на те, которые хотите вы, а не которые вам до этого навязывали обстоятельства.

АстроМеридиан

Вы с партнером сможете без труда разрешить все проблемы, существующие в ваших отношениях, но для этого вам будет нужно обуздать свое самолюбие и пойти друг другу навстречу. Перестаньте подливать масло в огонь и приложите усилия к тому, чтобы найти компромисс.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [18/01/2011]

Заботясь о приумножении только личного благосостояния, вы мешаете развиваться своему делу. Жадность губит!

АстроМеридиан

Вам будет нужно изрядно потрудиться, чтобы до конца разобраться во всех тонкостях и нюансах какого-то недавно поступившего Вам предложения. К счастью, потраченное Вами время и силы не пропадут даром. Если Вы почуете какой-то подвох, сразу же поделитесь своими открытиями с коллегами — не нужно подолгу держать их в неведении.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [18/01/2011]

Следите за тем, где, как и когда вы едите. Сегодня вам противопоказано перекусывать «на ходу» и чем придется. В вашем напряженном графике, должно быть освобождено время для полноценного горячего обеда с первым, вторым и третьим. В противном случае, будьте готовы к тяжести в желудке и плохой работе пищеварительного тракта.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Марс, который сулит прилив сил. Однако осторожнее: его же влияние может стать причиной воспаления или травмы, вроде зубного абсцесса или вывихнутой щиколотки. Будьте очень внимательны!

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [18/01/2011]

Звонок от человека, с которым Вы обычно видитесь только по выходным, может оказаться мольбой о помощи. Нуждается ли этот человек в совете, компании или нескольких гривнах, Вы действительно захотите помочь, а значит, найдете способ это сделать. Как только с этим будет покончено, пообещайте себе, что вернетесь к развлечениям. Вы слишком усердно работали в последнее время и заслужили отдых, то есть время, свободное от стрессов. Почему бы не начать прямо сегодня вечером?

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [18/01/2011]

Вас ждет по-настоящему яркий и приятный день, и Вам удастся наладить прекрасные отношения с каким-то очень симпатичным Вам человеком. Прислушивайтесь к тому, что будет подсказывать Вам Ваша интуиция, и она поможет Вам сделать это.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!