Гороскоп — Водолей [24/08/2011]

Опубликовано в Вторник, 23-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [24/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [24/08/2011]

Женский Журнал

Влияние позитивных тенденций понемногу снижается. Рассчитывать на легкие успехи в этот день не стоит, но кое-каких результатов достичь можно. Нежелательны эксперименты, от неоправданного риска лучше воздержаться. Пользуйтесь проверенными методами, почаще советуйтесь с опытными людьми.
Вторая половина дня будет очень насыщенной: это время поездок, важных встреч, а также – серьезных переживаний. Старайтесь не переоценивать возникающие проблемы, все они не так сложны, как кажется на первый взгляд. Спокойно обдумав сложившуюся ситуацию, вы найдете легкий выход из сложного положения.

Ледди@mail.ru

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [24/08/2011]

Вам в этот день может показаться, будто партнер во время эротической близости совершенно не чувствует ваших желаний и не слышит ваших слов. Возможно, так оно и есть, но не торопитесь предъявлять ему претензии. Лучше всего будет немного подождать и разобраться в себе. Скорее всего, вы сегодня просто чересчур к нему требовательны. .

Женский Журнал

Постарайтесь провести с любимым человеком, как можно больше времени, скоро у вас будет мало времени для общения.

АстроМеридиан

Оракул

Если в ваших отношениях больше нет романтики, самое время ее вернуть. Можете устроить дома романтический вечер для себя и любимого, причем можете использовать все самое банальное, что вам придет в голову. Эффект будет сногсшибательным.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [24/08/2011]

Прогрессируйте настолько интенсивно, насколько сможете, однако не проявляйте свою продвинутость слишком ярко, чтобы не пугать окружающих отсталых людей. Приучайте их постепенно к мыслям об устаревании семьи, замшелости различных иерархий, и полнейшей нежизнеспособности института брака. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [24/08/2011]

Вникайте во все мелочи семейной жизни. Как идут дела у каждого члена Вашей семьи, не требуется ли дружеский совет или помощь? Пообщайтесь с близкими, они давно ждут возможности поделиться с Вами новостями. Уделите им свое внимание и Вы отлично проведете время.

АстроМеридиан

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [24/08/2011]

Сегодня вы получите новые деловые предложения, постарайтесь найти оптимальный путь для дальнейшего развития бизнеса.

АстроМеридиан

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [24/08/2011]

Хватит вам жаловаться на свое плохое самочувствие, вы в состоянии сами улучшить свое здоровье, если действительно захотите. Займитесь спортом, чаще гуляйте и больше ходите пешком, свежий воздух будет вам полезен. Подумайте, правильно ли вы питаетесь, вероятно, количество жирной пищи и мучного можно и сократить.

АстроМеридиан

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [24/08/2011]

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [24/08/2011]

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!