Гороскоп — Водолей [30/03/2017]

Опубликовано в Среду, 29-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [30/03/2017]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [30/03/2017]

День будет очень интересным. Вы стараетесь творчески подходить к любым делам, часто находите неожиданные ответы на вопросы, которые долго ставили окружающих в тупик. Хорошо пройдут деловые встречи, даже если они окажутся неожиданными и у вас совсем не будет времени на подготовку.
Не исключены романтические увлечения. Вы нравитесь людям, можете многим вскружить головы, если захотите. Водолеям-родителям сегодня стоит быть особенно терпеливыми с детьми, снисходительными к их слабостям, иначе трудно будет избежать ссор.

Ледди@mail.ru

Сегодня неплохо было бы внести крохотные коррективы в свой рацион или диету, тогда Вы сможете лицезреть воистину поразительный результат. Вы наполнитесь силами! Поначалу эти новшества будут мешать Вам, но в результате Вы все же привыкнете. Ну, а пока наслаждайтесь, внося оригинальность в другие сферы своей жизни. Практикуйтесь в заведении знакомств, флирте и простом общении.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [30/03/2017]

От чувства одиночества вы завтра будете избавлены. Но запаситесь чувством юмора, оно поможет не огорчаться по пустякам.

АстроМеридиан

Если пары у Вас нет, то светила не сулят больших перемен или сюрпризов. Ваша личная жизнь будет протекать спокойным, умиротворенным образом, в ней будет система и структура и в то же время физическое влечение — словом, все, как Вам нравится. Если же у Вас есть пара, то на отношения со спутником или спутницей жизни будут оказывать влияние Марс и Солнце, а значит, отношения эти будут очень приятными, отмеченными взаимным влечением как телесным, так и интеллектуальным.
Сейчас Вы, вероятно, очень заняты по работе, но если Вы найдете возможность уделить внимание другим областям Вашей жизни, то сумеете добиться поистине невероятного прогресса в любых своих замыслах и начинаниях. Соберитесь с духом и проявите инициативу в общении с интересными Вам людьми — и Вы сможете без труда добиться взаимности с их стороны.

Оракул

Отношения в семье порадуют вас своей стабильностью, особенно если вы будете внимательно относиться к домочадцам, предугадывая все их желания, выполняя малейшие капризы. Взаимная предусмотрительность поможет привнести в отношения гармонию и настроиться на позитивный лад, уладить мелкие неприятности.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [30/03/2017]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы поэкспериментировать с новым подходом к решению проблем. Опробуйте его на различных вопросах и поинтересуйтесь мнением своей второй половинки. Это может стать тем прорывом, к которому Вы стремились.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [30/03/2017]

Беритесь за любые дела, которые обещают выгоду. Финансовые операции приумножат ваше материальное положение.

АстроМеридиан

Не работа будет Вас сегодня интересовать в первую очередь, но под влиянием Плутона ей придется уделить внимание. Все будет складываться хорошо, Вы поймаете волну везения, и Ваши усилия не пропадут впустую.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [30/03/2017]

Скорее всего, запас ваших жизненных сил будет завтра значительно уступать силе и выносливости вашего ума. Вы, Водолеи, можете быстро утомляться, занимаясь обычной работой. В связи с этим Водолеям потребуется несколько больше времени для релаксации. В течение рабочего дня необходимо позволить себе короткий отдых, а вечером постарайтесь пораньше лечь в постель.

АстроМеридиан

Даже если спорт Вас обычно не привлекает, сегодня Вы будете нуждаться в физических нагрузках. Это прекрасно, но важно рассчитывать свои силы, особенно если лет Вам уже немало. Интенсивные тренировки, будь то теннис или другие виды спорта, Вам противопоказаны. Залог хорошей формы — это в первую очередь регулярность тренировок.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [30/03/2017]

Сегодня неплохо было бы внести крохотные коррективы в свой рацион или диету, тогда Вы сможете лицезреть воистину поразительный результат. Вы наполнитесь силами! Поначалу эти новшества будут мешать Вам, но в результате Вы все же привыкнете. Ну, а пока наслаждайтесь, внося оригинальность в другие сферы своей жизни. Практикуйтесь в заведении знакомств, флирте и простом общении.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [30/03/2017]

Похоже, этот день будет слишком неспешным и серым, чтобы прийтись Вам по душе. Но старайтесь не расстраиваться и просто сконцентрироваться на тех проектах и делах, с которыми Вам нужно разобраться. Если Вы будете пытаться подгонять окружающих, то тем самым просто разозлите их и еще сильнее замедлите течение событий.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!