Гороскоп — Водолей [10/01/2017]

Опубликовано в Понедельник, 9-го Января, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [10/01/2017]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [10/01/2017]

Благоприятный день. Вам удается настроиться на серьезный лад, это помогает быстро достичь поставленных целей. Возможно получение неожиданных, но очень заманчивых деловых предложений. Карьера некоторых Водолеев с этого дня начнет развиваться в новом направлении.
Будет возможность помочь старым знакомым, оказавшимся в сложной ситуации, поддержать тех, кто вам дорог. Вся вторая половина дня будет посвящена семейным делам и заботам, которые покажутся вам скорее приятными, чем утомительными. Хорошо пройдут романтические свидания, любимый человек найдет возможность вас порадовать.

Ледди@mail.ru

Вы не хотите портить отношения с близкими, однако сегодня Вы не сможете сдерживать свои эмоции, что и станет причиной конфликтов. Несмотря на это, Вы должны вести себя максимально корректно и дважды подумать, прежде чем что-то говорить. Со временем все встанет на свои места.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [10/01/2017]

Ничего серьезного, но отношения со спутником жизни будут складываться негладко. Сплошные размолвки, недоразумения, одним словом, сложный период. На личную жизнь тех, у кого пары нет, будут оказывать влияние Плутон и Нептун, так что и тут не все однозначно. День сулит Вам романтику и страсть, но будущее остается туманным. Не исключено, что Вы влюбитесь в человека, чье сердце уже занято.
Если в последнее время Ваша работа вызывала у Вас сильный стресс, обязательно выделите сегодня время на то, чтобы успокоиться и выпустить пар. Продолжая ходить с изнуренным и озлобленным видом, Вы явно не становитесь привлекательнее. Поэтому найдите способ снять свое внутреннее напряжение — и только после этого возвращайтесь к своим поискам любви.

Оракул

Есть повод собраться с друзьями, желательно у вечернего костра, попеть любимые песни и посмотреть на звезды. Если рядом, в душистой траве, с вами окажется тот, о ком вы давно мечтали, не теряйте зря времени!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [10/01/2017]

Самое время предложить несколько идей партнеру, которые могут шокировать (или восхитить) его. Невозможно предсказать, как он отнесется к Вашим предложениям до тех пор, пока Вы их не выдвинете, поэтому решитесь на это и посмотрите, каким будет результат.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [10/01/2017]

На Вас будут оказывать благоприятное воздействие сразу три светила, так что работы у Вас будет много, но день при этом сулит еще и большой успех. Опасайтесь только «доброжелателей» из числа коллег.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [10/01/2017]

Можете рассчитывать на прекрасную физическую форму. Если из-за многочисленных дел Вы почувствуете себя скверно, постарайтесь в первую очередь расслабиться, сходите на массаж, в кино, помедитируйте. Одним словом, внесите в свой жизнь немного радости.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [10/01/2017]

Вы не хотите портить отношения с близкими, однако сегодня Вы не сможете сдерживать свои эмоции, что и станет причиной конфликтов. Несмотря на это, Вы должны вести себя максимально корректно и дважды подумать, прежде чем что-то говорить. Со временем все встанет на свои места.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [10/01/2017]

Вы будете питать слабость ко всему новому и необычному, будь то какие-то нестандартные идеи или общение с иностранцами. Дайте волю новаторской и необузданной стороне Вашей натуры. Она поможет Вам сделать свою жизнь куда более интригующей и интересной.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!