Гороскоп — Козерог [09/10/2018]

Опубликовано в Понедельник, 8-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [09/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [09/10/2018]

Вы стараетесь как можно скорее добиться успеха, но усилия часто оказываются напрасными. Очень трудно придется тем, кто не любит строить долгосрочные планы и предпочитает действовать по ситуации. Таким представителям знака отсутствие разработанной стратегии помешает достичь поставленных целей. Зато могут помочь советы окружающих. Не стесняйтесь задавать вопросы людям, опыту которых доверяете.
Чаще обычного возникают какие-то недоразумения, связанные с работой или бизнесом. Не сразу удастся разобраться, что происходит, но как только это произойдет, вы найдете способ изменить ситуацию к лучшему.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Козерог [09/10/2018]

Если вы пригласили любимого человека на свидание, учтите, что оно может состояться чуть позже, чем вы планировали.

АстроМеридиан

Оракул

Не мечтайте о том, что для вас сейчас недостижимо. Он не в силах взять сейчас отпуск, даже если очень этого захочет. Единственное, на что можно рассчитывать, это провести вечер на природе и понежиться с любимым в вечерних лучах заката.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Козерог [09/10/2018]

Завтра вам, возможно, придется изменить привычный ритм, распорядок или методы работы. Это облегчит вашу обычную работу.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Козерог [09/10/2018]

Себя надо беречь. Поэтому, если Вас что-то беспокоит, обязательно обратитесь к специалистам, они окажут Козерогам помощь. Вы, Козероги, не так-то часто позволяете себе поболеть. Поэтому, если сейчас Ваш организм нуждается в лечении, позвольте себе «сесть на больничный». Тем боле, что ничего страшного не случится, если Вы, Козероги, пару-тройку дней проведете дома, ведь забота о своем здоровье довольно важное дело.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!