Гороскоп — Козерог [26/09/2018]

Опубликовано в Вторник, 25-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [26/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [26/09/2018]

Начало дня благоприятно. Это время хорошо подходит для работы, особенно если она требует творческого подхода, фантазии и изобретательности. Там, где другие потерпели неудачу, вы принимаете нестандартные решения и добиваетесь успеха.
Во второй половине дня будьте разборчивее в общении. В это время к вам могут тянутся люди, намерения которых не отличаются честностью. Не доверяйте тем, кто обещает слишком многое, и сами не торопитесь брать на себя какие-то обязательства: вас могут загнать в ловушку.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Козерог [26/09/2018]

Не стоит использовать элементы шоковой терапии в общении с любимым человеком. Желаемого Вы, Козероги, добьетесь лаской и мягкостью.

АстроМеридиан

Оракул

Подавить внезапно накатившую осеннюю хандру можно только в нежных объятиях любимого человека. Если появится возможность, оставьте все дела и отправляйтесь в свое уютное гнездышко, где наедине со своей половинкой вы забудете обо всех своих печалях.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Козерог [26/09/2018]

В течение дня старайтесь сохранять спокойствие и хладнокровие, особенно при заключении деловых соглашений.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Козерог [26/09/2018]

Постарайтесь изменить сидячий образ жизни, а визит к косметологу и массаж помогут снять нервное напряжение и переутомление. Отнеситесь внимательно к своему самочувствию. Если вы страдаете сердечно-сосудистыми заболеваниями, старайтесь избегать завтра физических и эмоциональных перегрузок. Лучше выберите спокойный отдых, нежелательно посещение бани и сауны. Если вы наметили на завтрашний день посещение специалиста, то отнеситесь к поставленному диагнозу с известной долей оптимизма.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!