Гороскоп — Лев [18/01/2011]

Опубликовано в Понедельник, 17-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [18/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Лев [18/01/2011]

Контакты между вашими родителями (домочадцами) и партнером по браку (другом по интересам, напарником по бизнесу) могут оказаться напряженными. При этом напряжение, скорее всего, будет скрытым и не перерастет в явный конфликт. Постарайтесь не допускать серьезных осложнений в родственных связях — это наверняка сделает вас уязвимее либо в профессиональном, либо в социальном отношении. Кроме того, неблагоприятные семейные обстоятельства способны исподволь портить вам настроение.

Женский Журнал

Львам отлично удаются дела, требующие серьезного вдумчивого планирования, тщательной проработки деталей, педантичного отношения к мелочам. Полетом фантазии представители знака похвастаться не могут, зато чужие проекты им удается довести до совершенства. Поступают интересные деловые предложения издалека. Помните: если вы сегодня ответите согласием, то перемены затронут не только профессиональную, но и личную сферу вашей жизни.
Очень везет романтически настроенным представителям знака. Этот день прекрасно подходит для новых знакомств: вы интуитивно выбираете людей, общение с которыми сделает вас счастливее.

Ледди@mail.ru

Руководитель, который в последнее время уделял Вам пристальное внимание, оказал Вам реальную услугу. Вы ходили по линеечке, делали все именно так, как надо, и даже заставляли себя работать сверхурочно, хотя Вас об этом не просили, и, что еще важнее, при этом не жаловались. Собственно, Вы очень хорошо себя вели, поэтому пришло время расслабиться. Да-да, расслабиться. Это, кстати, значит посидеть спокойно, хоть немного. Никакого банджи-джампинга, затяжных прыжков с парашютом или планирования с самого высокого здания в городе. Тише, тише.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [18/01/2011]

Сегодня Львов ожидает весьма приятная встреча с бывшим. Он появится, и вмиг напомнит все то прекрасное, что у вас было. Вы, конечно, можете поддаться чувству и на пару часов вернуться в прошлое, но попробуйте вспомнить, то, почему он стал вашим бывшим. Если желание еще не пропало, то вперед. .

Женский Журнал

Все, что вы могли сделать для укрепления взаимоотношений — вы сделали, теперь смотрите и наблюдайте, что из этого получится.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете на редкость самостоятельны в суждениях: даже Ваш любимый человек не будет для Вас авторитетом. Такое невнимание к его мнению может его довольно серьезно обидеть, поэтому постарайтесь хотя бы сделать вид, что Вы принимаете к сведению его аргументы.
Ваше сегодняшнее умонастроение не слишком подходит для каких бы то ни было практических шагов на амурном фронте — лучше постарайтесь подготовиться к тем событиям, которые вскоре придут в Вашу жизнь. Сходите в тренажерный зал, сделайте новую прическу и обсудите скопившиеся в Вас тяжелые переживания с кем-нибудь из близких друзей. Переверните новую страницу своей жизни!

Оракул

Можете порадовать сегодня свою вторую половинку неожиданным сюрпризом, он этого вполне заслуживает. Купите билеты в театр, узнайте, какие сейчас есть выставки, подумайте сегодня, как лучше провести завтрашний день, чтобы потом не терять время на мелкие хлопоты. Хватит уже все свободное время посвящать уборке и телевизору.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [18/01/2011]

Пореже заглядывайте в холодильник. Пусть молоко скиснет, вы получите прекрасную возможность испечь из него что-нибудь. Пусть протухнут яйца. Их можно использовать в качестве оружия: например, закидать соперника в любви, да и просто человека, который вас достал. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [18/01/2011]

Не идите на конфликты и, тем более, сами их не провоцируйте. Не обращайте внимания на шалости и капризы своих домочадцев, только так вы сможете сберечь мир в семье. А если вас слишком раздражают шум и гам, то вы всегда можете уйти в комнату, и заняться своими личными делами или любимым хобби.

АстроМеридиан

Похоже, в последнее время некоторые фразы Вашей второй половинки сильно Вас удивляли. Она пообещала достать Вам звезду с неба? Конечно, амбициозность — хорошая черта, но только если знать в ней меру. Возможно, демонстрируя такую неколебимую веру в свои силы, Ваш любимый человек пытается просто скрыть свои комплексы и неуверенность в себе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [18/01/2011]

Заключайте договора, подписывайте соглашения, «наводите мосты» с партнерами — все подобные дела будут удачны сегодня.

АстроМеридиан

Вам следует сконцентрировать свое внимание на укреплении Вашего нынешнего карьерного положения. Конечно, не следует отказываться от новых обязанностей и проектов, которые будут Вам поступать, но если Вам вдруг выдастся свободная минутка, посвятите ее развитию тех талантов, которыми Вы уже обладаете, вместо того чтобы пытаться обучаться каким-то новым профессиональным навыкам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [18/01/2011]

Не спешите менять абсолютно все в своей жизни. Это может привести к тому, что вам придется очень резко измениться самому, а это — большой стресс. Так что, делайте все постепенно, потихонечку, тогда есть шанс избежать очень сильных эмоциональных перегрузок, которые вам сегодня просто противопоказаны.

АстроМеридиан

Вы можете ощущать некоторый упадок сил, потому не следует выжимать из организма последнее — лучше как следует отдохнуть. Если приходите в себя после болезни, то сейчас очень важно не торопиться и во всем соблюдать меру.

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [18/01/2011]

Руководитель, который в последнее время уделял Вам пристальное внимание, оказал Вам реальную услугу. Вы ходили по линеечке, делали все именно так, как надо, и даже заставляли себя работать сверхурочно, хотя Вас об этом не просили, и, что еще важнее, при этом не жаловались. Собственно, Вы очень хорошо себя вели, поэтому пришло время расслабиться. Да-да, расслабиться. Это, кстати, значит посидеть спокойно, хоть немного. Никакого банджи-джампинга, затяжных прыжков с парашютом или планирования с самого высокого здания в городе. Тише, тише.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [18/01/2011]

Сегодня в Вас особенно обострятся присущие Вам творческие таланты и тонкий эстетический вкус, поэтому посвятите этот день общению с миром искусства и культуры. Созвонитесь со своей второй половинкой или несколькими близкими друзьями и отправляйтесь в какую-нибудь художественную галерею.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!