Гороскоп — Лев [24/10/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 23-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [24/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Лев [24/10/2011]

Этот день неплохой и плодотворный, но очень утомительный. Правда, вас наверняка порадует мысль, что сейчас вы создаете фундамент будущих успехов. Продвигаясь вперед, старайтесь избегать суеты и спешки; важно сохранять спокойствие и браться за новый этап работы лишь после того, как старый благополучно завершен.
День отлично подходит для посещения светских мероприятий. Вы с удовольствием флиртуете и завязываете новые знакомства. Все, что сегодня начинается как мимолетная интрижка, может постепенно перерасти в более серьезные отношения.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [24/10/2011]

Нет ничего приятнее, чем иногда нарочно лишать себя тех или иных наслаждений, специально оттягивая момент блаженства. Так и Львам сегодня вполне можно подольше позаниматься любовью, не торопясь получить оргазм, а продлевая ласки и накаляясь до максимальной терпимой температуры… .

Женский Журнал

Сегодня ваш талант убеждения весьма пригодится вам, когда станете осуществлятьсвои замыслы и планы.

АстроМеридиан

Оракул

Вы очень часто бываете уперты, и любимый об этом знает. Так что ваше сегодняшнее упрямство не станет для него большим открытием. Если он предложит решить проблему в другой раз — не отказывайтесь: вы же прекрасно понимаете, что были неправы, и это самый лучший выход из сложившейся ситуации.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [24/10/2011]

Привычка к разнообразному питанию может не единожды спасти вам жизнь в случае экстремальной ситуации. Так что начинайте воспитывать ее в себе и своих близких, не медля ни минуты. Каждый день готовьте, опираясь на случайно выбранный литературный источник, даже если это окажется этнографическое исследование австралийских аборигенов. .

Женский Журнал

Бизнес гороскоп — Лев [24/10/2011]

Хотите поднять ваших домашних на какой-нибудь грандиозный проект. Что ж, попытайтесегодня счастья, вполне возможно вы будете настолько убедительны, что дальшесобытия будут развиваться уже без вашего участия. На любовном фронте ваше красноречиесегодня поможет покорить сердце той или того, кого давно мечтали покорить.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!