Гороскоп — Лев [19/01/2018]

Опубликовано в Четверг, 18-го Января, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [19/01/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [19/01/2018]

День неплохой, интересный, открывающий новые возможности. Но, к сожалению, вы сами можете все испортить, если будете действовать импульсивно, не задумываясь о последствиях своих слов и поступков. Чаще обычного возникают разногласия, связанные с работой и бизнесом. Помните, что сегодня лучше сглаживать острые углы и искать компромиссы, а не идти на конфликт.
Финансовая картина неблагоприятна, полезно будет снизить расходы, отказаться от необязательных покупок. Нежелательно брать кредиты, рисковать чужими деньгами.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [19/01/2018]

Взаимоотношения с партнером вряд ли потребуют от вас напряжения. Предаться удовольствиям — вот, чем Львам следует заняться..

АстроМеридиан

Оракул

Чтобы сегодня привлечь внимание своего избранника, придется пойти на некоторые хитрости. Совершенно не возбраняется, если вы примените немного обмана, который будет направлен на благо. Лучший способ — вызвать его ревность. Тогда он не будет зазнаваться и поймет, как вы ему дороги. А если у вас нет человека, с которым вы можете пофлиртовать, то это не беда. Проявите все свои актерские способности. Их же у вас так много.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [19/01/2018]

День завтра благоприятствует новым делам. Вопросы, связанные с финансами, будут решаться в вашу пользу.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [19/01/2018]

Завтра возможны некоторые колебания в самочувствии. Есть вероятность незапланированных приемов алкоголя. Если такое произойдет, постарайтесь не злоупотребить, это отрицательно скажется на вашем общем состоянии в этот день, а отголоски плохого самочувствия будут ощущаться и завтра.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!