Гороскоп — Лев [04/05/2018]

Опубликовано в Четверг, 3-го Мая, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [04/05/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [04/05/2018]

День будет непростым. Событий будет неожиданно много, и не всегда вы сразу сможете оценить их правильно. Вам удается не совершить серьезных ошибок, но все же есть риск не заметить того, что вскоре окажется важным. В решении рабочих проблем помогает настойчивость. Вы не сдаетесь, если что-то идет не так, и добиваетесь своего.
Подходящий день для посещения семинаров, конференций, других мероприятий, где можно и получить важную информацию, и познакомиться с людьми, разделяющими ваши интересы. Легко будет найти общий язык с влиятельными особами, получить помощь, если она потребуется.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [04/05/2018]

Сохраняйте равновесие в отношениях с любимым человеком. Так будет лучше и для вас и для вашего партнера.

АстроМеридиан

Оракул

Прошлое порой делает нам неоценимую услугу, помогая видеть опасность, еще до ее наступления. Не закрывайте глаза на очевидное и не делайте вид, что все происходящее лишь нелепая случайность. Будьте мудрее и в любви приобретете счастье, найдете смысл жизни.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [04/05/2018]

Вы, Львы, легко и непринужденно сможете обаять своих деловых партнеров, добившись от них положительного ответа на ваше новое предложение.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [04/05/2018]

Здоровье вас не подведет. Но дополнительный отдых, крепкий сон и разумные поблажки организму позволят избежать переутомления. К вечеру могут возникнуть некоторые проблемы, связанные с усталостью как физической, так и моральной, вызванной необходимостью общаться с большим количеством не всегда приятных людей. Избежать этого можно, в течение рабочего дня устраивая себе короткие перерывы. Вечером старайтесь не засиживаться после полуночи.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!