Гороскоп — Рыбы [07/10/2018]

Опубликовано в Субботу, 6-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [07/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [07/10/2018]

Нужна осторожность. Вы склонны рисковать там, где этого можно избежать, и слишком многое ставить на карту. К тому же многие Рыбы полагаются на других, вместо того чтобы взять на себя ответственность и попытаться самостоятельно решить все проблемы. Помните, что сегодня вокруг будет немало желающих воспользоваться чужими знаниями и умениями. Если вы вовремя не оградите себя от таких людей, то и опомниться не успеете, как они сядут на шею.
Общение с близкими сегодня требует гораздо больше терпения, чем обычно. Может выясниться, что у вас накопилось много взаимных претензий. Но сейчас не лучший момент для того, чтобы их высказывать.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рыбы [07/10/2018]

Если вы чувствуете завтра потребность встретиться со своим любимым человеком, то скорее назначайте свидание, он будет этому рад.

АстроМеридиан

Оракул

Ваш позитивный настрой может существенно исправить сегодня настроение вашей возлюбленной или любимому. Вы вполне созрели для того, чтобы встать на точку зрения партнера, а потом совместными усилиями разобраться в его трудностях. Домашних дел сегодня будет более чем достаточно, так что спланируйте время так, чтобы удалось все успеть.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рыбы [07/10/2018]

Завтра может произойти важное событие, которое способно повлиять на вашу работу и карьеру. Вас ожидает признание коллег.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рыбы [07/10/2018]

Завтра ваш жизненный тонус может быть несколько снижен. Связано это будет с переутомлением от множества срочных дел. Поэтому в первую очередь научитесь правильно отдыхать. Большинство проблем у вас возникает именно из-за постоянной усталости, поэтому в зоне особого риска находятся органы дыхания и нервная система. Лучше не проводить медобследования в это время, так как велика вероятность врачебной ошибки.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!