Гороскоп — Рыбы [26/09/2018]

Опубликовано в Вторник, 25-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [26/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [26/09/2018]

Вы о многом тревожитесь, это мешает спокойно довести до конца начатые дела. Чаще обычного отвлекаясь от работы, вы рискуете допустить ошибки. К счастью, рядом будет человек, который поможет избежать их. Нежелательно принимать решения, связанные с деньгами или имуществом: в таких вопросах интуиция может вас подвести. Зато на нее можно положиться во всем, что касается личной жизни.
Первая половина дня будет насыщена событиями, а вторая пройдет более спокойно и даст возможность восстановить силы. Лучше не планировать на вечер какие-то особенно утомительные дела.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рыбы [26/09/2018]

Завтра у Вас будет прекрасная возможность реализовать те планы, которые уже давно созрели в Вашей голове. Возражений не будет.

АстроМеридиан

Оракул

Прекрасной половине представителей знака есть над чем призадуматься. Размолвка с любимым человеком может послужить серьезным поводом для разрыва отношений. Вам следует выбрать правильную тактику поведения, чтобы разрешить сложившуюся ситуацию.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рыбы [26/09/2018]

Будьте завтра осторожны в делах. Не спешите принимать ответственные решения и постарайтесь не испортить отношения с коллегами.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рыбы [26/09/2018]

Завтра вы будете чувствовать себя хорошо, но только постарайтесь направить хоть часть своей кипучей энергии в нужное русло. Иначе все ваши развлечения только утомят вас, да и не оставят времени ни что другое. Если уж у вас много свободного времени, то лучше займитесь спортом, для здоровья это будет полезнее.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!