Гороскоп — Стрелец [09/10/2018]

Опубликовано в Понедельник, 8-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [09/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [09/10/2018]

Можно добиться успехов в работе или учебе, но для этого придется приложить усилия. Многие Стрельцы сегодня предпочли бы расслабиться и приятно провести время в хорошей компании, но для представителей знака это едва ли возможно. Нужно быть осторожнее с деньгами. Вероятны финансовые потери, неудачные покупки. Самые невезучие Стрельцы рискуют стать жертвой мошенничества.
Во второй половине дня вероятны важные разговоры с близкими людьми. То, что вы услышите, может вам не понравиться. Но дело может быть только в непонимании, так что постарайтесь спокойно все прояснить.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Стрелец [09/10/2018]

Искренность чувств — лучший подарок любимому человеку, это укрепит ваши взаимоотношения и выведет на новый виток взаимопонимания.

АстроМеридиан

Оракул

Потребуйте от него ответственности. Он должен научиться отвечать за свои слова и не разбрасываться пустыми обещаниями.  Объясните ему, что вы тоже будете поступать как он и отказываться от своих слов, если он не исправит свои ошибки прямо сейчас и немедленно.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Стрелец [09/10/2018]

Не тратьте свою энергию на мелкие задачи. У вас есть «дело жизни», именно ему, вы должны отдать все свое время и упорство.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Стрелец [09/10/2018]

Высока вероятность сердечных болезней, проблем с сосудами и венами из-за высоких физических нагрузок и нежелания заняться собой. Профилактика заключается в смене обстановки, спокойном отдыхе и полноценном сне, использовании травных рецептов. При возникновении тревожных или депрессивных состояний следите за своим настроением — от него зависит нормальная работа всего организма в целом.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!