Гороскоп — Стрелец [03/10/2018]

Опубликовано в Вторник, 2-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [03/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [03/10/2018]

Этот день пройдет не так уж плохо, если вы сосредоточитесь на важных делах, не станете переживать из-за пустяков. Однако эмоциональный фон неблагоприятен, ваше настроение может часто меняться. Вы все принимаете близко к сердцу, порой расстраиваетесь из-за событий, на которые в другое время не обратили бы внимания. Многое идет не так, как вы предполагали. Приходится менять планы, это раздражает и огорчает.
Близкие не всегда понимают вас правильно, иногда недоразумения не удается прояснить сразу, и это может плохо отразиться на отношениях.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Стрелец [03/10/2018]

Неожиданное знакомство может всколыхнуть вашу личную жизнь, но вряд ли получится что-то длительное и стабильное.

АстроМеридиан

Оракул

Остерегайтесь головокружения и потери здравого смысла! В поле вашего зрения появился человек, который может заставить вас забыть обо всем. Звезды пророчат вам страсть такой силы, что возможны разрушительные последствия. Постарайтесь с самого начала ваших отношений не терять головы, и держать себя под контролем.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Стрелец [03/10/2018]

Возможно, Вы, Стрельцы, действительно лучше всех знаете, что необходимо для процветания Вашей фирмы. Но не спешите отмахиваться от советов.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Стрелец [03/10/2018]

Никаких проблем со здоровьем. Радуйтесь и наслаждайтесь жизнью, а про печали и плохое настроение даже и не вспоминайте. День завтра принесет только положительные эмоции и душевный подъем. А когда у человека на душе поют птицы, он и на здоровье обычно не жалуется. Значит и Вас это тоже касается, и Ваш организм не напомнит Стрельцам завтра о какой-нибудь болячке. Так что сосредоточьтесь на делах и не думайте о болезнях и несчастьях.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!