Гороскоп — Стрелец [28/03/2017]

Опубликовано в Понедельник, 27-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [28/03/2017]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [28/03/2017]

Подходящий день для того, чтобы обдумать какое-то серьезное и важное дело. Хорошие идеи не заставляют себя ждать, появляются новые планы. Вы очень наблюдательны и не упустите из виду ни одной детали, заслуживающей внимания. Можно подписывать документы, заключать долгосрочные договоры.
День подходит для участия в общественных мероприятиях. Не упустите возможность блеснуть своими знаниями, продемонстрировать широкий кругозор. Есть шанс найти единомышленников, людей, которые помогут вам в реализации творческих планов.

Ледди@mail.ru

Некоторые вещи в Вашей жизни сейчас находятся под вопросом, и это значит, что планы на отдых, вероятно, придется отложить на потом. Но есть и хорошая новость: вся эта неопределенность будет длиться самое большее несколько дней. А увеличив физическую активность, Вы сможете приблизить этот момент. Если Вы хотите отправиться попутешествовать, действуйте как можно скорее!

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [28/03/2017]

Сиюминутные порывы могут привести к разочарованиям, так что не спешите. Впереди множество интересных встреч и знакомств.

АстроМеридиан

Вы сегодня совсем не будете настроены прощать и терпеть и своими едкими замечаниями можете довести свою половинку до слез. Осторожнее! Если будете продолжать в том же духе, можете получить асимметричный и очень неприятный ответ. Если Вы одиноки, то можете рассчитывать на ошеломительный успех. Работа и личная жизнь будут на редкость гармонично сочетаться друг с другом.
Вы будете преисполнены поистине удивительной романтической энергии и тепла. Поделитесь своей любовью с окружающими людьми, и у Вас появится множество новых поклонников и друзей.

Оракул

В ваших отношениях наметился какой-то кризис. Постарайтесь разобраться в нем спокойно, не прибегая к скандалам и упрекам. Предложите ему найти выход из сложившейся ситуации и тут же предложите несколько вариантов решения проблемы. Пусть он сам выбирает более приемлемый для него вариант. Тогда в будущем он не сможет упрекнуть вас в том, что это вы сделали неправильный выбор.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [28/03/2017]

Сегодня сохраняйте объективность и лояльно относитесь к новым идеям, которые Вас посещают. Ваш партнер предложит попробовать что-то, что покажется Вам чересчур неординарным, но если Вы попробуете, то Вам понравится.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [28/03/2017]

Отбросьте все ненужное и второстепенное. Занимайтесь своим проектом не отвлекаясь на пустяки и мелкие «халтуры».

АстроМеридиан

Не стоит сейчас пускаться в слишком уж рискованные предприятия и пробовать свои силы в незнакомых областях. Вы рискуете наделать ошибок, за которые придется расплачиваться потерянным временем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [28/03/2017]

Вашему хорошему самочувствию многие позавидуют. И у вас есть все возможности для укрепления этого состояния на долгое время. Ведите активный образ жизни — для вас полезны завтра любые виды спорта и физических нагрузок. Главное, не сидите на месте — лежание на диване принесет вред вашему здоровью.

АстроМеридиан

Светила вдохнут в Вас силы, энергию и энтузиазм, и Вы тут же возьметесь за различные дела и проекты. Кроме того, Вы сегодня будете исключительно чувственными — а любовь, как известно, есть лучшее из лекарств!

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [28/03/2017]

Некоторые вещи в Вашей жизни сейчас находятся под вопросом, и это значит, что планы на отдых, вероятно, придется отложить на потом. Но есть и хорошая новость: вся эта неопределенность будет длиться самое большее несколько дней. А увеличив физическую активность, Вы сможете приблизить этот момент. Если Вы хотите отправиться попутешествовать, действуйте как можно скорее!

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [28/03/2017]

Вы будете пребывать в довольно растерянном умонастроении, и любые решения и вопросы будут ставить Вас в тупик. Обсудите их с одним из своих близких друзей — он поможет Вам сделать свой выбор.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!