Гороскоп — Стрелец [10/11/2017]

Опубликовано в Четверг, 9-го Ноября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [10/11/2017]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [10/11/2017]

Встречи лучше планировать на первую половину дня: в это время вам будет легче произвести хорошее впечатление и найти общий язык с людьми. Не исключены знакомства, которые получат романтическое продолжение. Вашему обаянию трудно противостоять.
В середине дня вероятны неприятные моменты. Могут появиться проблемы, решить которые удастся не сразу. А вот вечер порадует денежными поступлениями и какими-то приятными сюрпризами. В это же время некоторые Стрельцы получат известия от людей, по которым давно скучали.

Ледди@mail.ru

Кажется, самое время углубиться в свои фантазии и начать придумывать новые проекты, обещающие Вам великое будущее. Устройте себе максимально комфортную атмосферу, в которой Вы сможете расслабиться и как следует помечтать.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [10/11/2017]

Вас будет переполнять множество идей относительно того, как можно было бы сделать ваши отношения более яркими и счастливыми, но Вам будет трудно удержать их все в голове. Ваше воображение будет как никогда активным, и Вы сможете воспользоваться им, чтобы наполнить отношения с любимым человеком атмосферой чуткости и тепла. Просто внимательно проанализируйте свои замыслы и выделите среди них наиболее перспективные, а затем подберите подходящий момент, чтобы воплотить их в реальность.
Похоже, что в этот период в Ваших отношениях с интересным Вам человеком установится атмосфера сильнейшей эмоциональной напряженности. Старайтесь сохранять спокойствие и невозмутимость, даже если Ваша пассия будет разрываться от переполняющих ее эмоций. Не переживайте: впоследствии у Вас будет масса времени на то, чтобы выпустить пар.

Оракул

Нет никаких сомнений в том, что он много работает. Однако хотелось бы почаще наблюдать плоды этого труда! Куда он успевает без вас тратить заработанные деньги, вам предстоит выяснить именно сегодня.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [10/11/2017]

Совет Сатурна: говорите, что думаете, и будете удивляться тому, что раньше так сдерживали себя! Близкие порадуются Вашей откровенности. Продолжайте открыто выражать свои чувства, ведь любовь нельзя скрывать.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [10/11/2017]

Новые начинания принесут Вам массу удовлетворения. Кроме того, Вас порадует повышение по службе, а также преодоленные на пути к цели препятствия.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [10/11/2017]

Сегодня под влиянием светил Вы будете очень чувствительны к малейшим изменениям в питании. Ешьте только очень свежие, качественные продукты и не переедайте.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [10/11/2017]

Кажется, самое время углубиться в свои фантазии и начать придумывать новые проекты, обещающие Вам великое будущее. Устройте себе максимально комфортную атмосферу, в которой Вы сможете расслабиться и как следует помечтать.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [10/11/2017]

Сегодня Вам страшно будет хотеться ощутить вкус новых впечатлений и перемен, и поэтому Вы будете активно испытывать свои возможности и пробовать новое в жизни. Ну что же, это очень похвальное стремление, но следите все же затем, чтобы не слишком распыляться и не изматывать себя.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!