Гороскоп — Телец [09/10/2018]

Опубликовано в Понедельник, 8-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [09/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Телец [09/10/2018]

Будет много переживаний и волнений. Часто они лишены каких-то серьезных оснований; сегодня вы склонны любой пустяк принимать близко к сердцу, терять спокойствие из-за мелочей. Не исключены рабочие конфликты, с коллегами и деловыми партнерами будет трудно найти общий язык.
Часто причина всех проблем кроется в том, что окружающие хотят от вас слишком многого. Помните, что не обязательно выполнять все просьбы. Не спешите с решением финансовых вопросов. Для сделок и покупок это не самый подходящий день.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [09/10/2018]

Если Тельцам что-то не нравится в сложившихся отношениях с партнером, не торопитесь разрывать с ним связь. Скоро ситуация прояснится.

АстроМеридиан

Оракул

Кто-то третий постоянно вмешивается в ваши взаимоотношения. Помешайте этому человеку в его планах, не позволяйте кому-то решать за вас, что и как вы должны делать и как вам строить свою любовь. Вы оба достаточно взрослые люди, и в состоянии позаботиться о себе сами.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Телец [09/10/2018]

Оптимизируйте свой рабочий график, старайтесь меньше времени тратить на пустые разговоры. Вы, Тельцы, убедитесь, что дела пошли на лад.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Телец [09/10/2018]

Напряженная работа может послужить причиной временного ухудшения здоровья, Примите меры против хронической усталости. Пугаться и паниковать по этому поводу совершенно бесполезное занятие. Помочь вам, в общем-то, достаточно несложно, особенно, если в качестве «спасителя» выступите вы сами. Обдумайте, что именно может мешать Тельцам полноценно отдыхать и, сообразно этому, измените свой режим дня. Для поддержания физической формы посетите массажный кабинет.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!