Пермская ярмарка сегодня

Опубликовано в Четверг, 6-го Марта, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Новости > Россия > Пермская ярмарка сегодня

Пермская ярмарка сегодня

«Пермская ярмарка» является выставочным центром, пользующимся большой популярностью у различных организаторов выставок из регионов, который уже более пятнадцати лет входит в состав союза ярмарок на международном уровне. Каждый год здесь организуется около тридцати ярмарок, довольно масштабных по своей сути.

Сначала, в 1977 году был построен один из двух павильонов, в котором располагался центральный деловой офис Пермского коммерческого банка. Но, после проведения в 1991 году первой выставки « Технология – 91», с участием зарубежных и отечественных компаний, деятельность делового центра заметно расширилась. Кроме торговых операций, организация занималась и проведением выставок.

С 1993 года, организаторы будущей Пермской ярмарки активно сотрудничали с партнерами из Германии. В недорогих гостиницах Перми регулярно селились немцы, которые и научили активных российских партнеров правильной организации ярмарок и выставок, а также успешному их проведению. В 93-94 годах участников проекта становилось все больше, количество проводимых ежегодных мероприятий увеличивалось, а база данных выставки росла с завидной активностью. В первом договоре с германскими партнерами указывалось проведение четырех ярмарок в год, сегодня это минимум двадцать пять выставок ежегодно, включая не только региональные, но и международные мероприятия. После 1994 года, в Пермской ярмарке активно проходят собственные выставки, в которых германские партнеры уже не принимают участие.

Сегодня Пермская ярмарка является уральским и поволжским лидером среди подобных организаций, не только по количеству тех проектов, которые реализуются благодаря ей, но и по их качеству. Именно поэтому, пермские гостиницы пользуются большой популярностью у гостей города, и, конечно же, приносят неплохой доход владельцам. На открытые семинары и презентации приезжают люди не только из других городов, но из-за границы.

В первые годы работы Пермской ярмарки организаторам приходилось не сладко – дозвониться за рубеж или отправить факс было трудно, мобильная связь была ещё не достаточно развитой, а компьютеры «думали» очень долго. Однако, сейчас, с усовершенствованием технических средств, таких сложностей не возникает. Сегодня организация всех мероприятий выполняется на самом высоком, профессиональном уровне, и уже нет необходимости рекламировать традиционные мероприятия Пермской ярмарки. Они уже давно полюбились гражданами и гостями города, при этом настолько, что число желающих поучаствовать увеличивается с быстротой, не позволяющей организаторам справляться с таким потоком желающих.

Проекты о ремонте и строительстве, дизайне и интерьере, продуктах и упаковочном материале стали уже действительно традиционными.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!