Лучшая в Тюмени выставка-ярмарка

Опубликовано в Воскресенье, 28-го Августа, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Новости > Россия > Лучшая в Тюмени выставка-ярмарка

Лучшая в Тюмени выставка-ярмарка

Выставочный зал акционерного общества «Тюменская ярмарка» является одним из старейших в городе. Открыт он был летом 1993 года. Организована эта выставочная компания была прежде всего с целью демонстрации и продажи продукции, выпускаемой компаниями, принадлежащими к таким сферам народного хозяйства, как машиностроение, ЖКХ, строительство, деревообработка и т.д. Сегодня в выставочном зале общества проводятся ярмарки продукции в том числе и предприятий легкой промышленности, а также сельского хозяйства.

Популярные среди населения выставки

Так, к примеру, весь август 2016 г. в комплексе ОАО «Тюменская ярмарка» будет проходить традиционная выставка школьных принадлежностей. Родители учеников общеобразовательных учреждений получат возможность приобрести все необходимое для обучения ребенка «на любой кошелек». Лучшие компании области и страны будут предлагать посетителям зала такие товары, как одежда и обувь, канцелярские принадлежности, ранцы, развивающие игры и книги и т.д.

Осенью этого года в зале будет проводиться выставка продукции лучших пасек страны. Посетители смогут приобрести любые продукты пчеловодства: мед (в том числе и в сотах), прополис, воск, маточное молочко.

Где находится ярмарка

Посетить выставочные помещения ОАО «Тюменская ярмарка» желающие купить школьную форму, мед или другие товары могут по адресу: г. Тюмень, улица Севастопольская, д. 12. Получить все нужные сведения относительно работы выставки или возможности представлять на ней свою продукцию можно на официальном сайте компании expo72.ru или же, набрав номер 8-800-500-72 -72.

Нефть и газ

Конечно же, проводятся в зале ОАО «Тюменская ярмарка» и выставки-продажи продукции предприятий нефтяной промышленности. Ведь Тюмень – это в первую очередь город нефтяников. Так, к примеру, в залах компании ежегодно организуются выставки современных технологий и оборудования топливно-энергетического комплекса. Только в 2015 г. в такой ярмарке приняло участие 157 предприятий со всех уголков страны.

Общероссийские и международные форумы

Помимо всего прочего, компания имеет огромный опыт в организации всевозможных семинаров. Темы их могут быть самыми разными:

  • маркетинг,
  • связи с общественностью,
  • реклама.

Проводятся в помещениях комплекса и форумы, в том числе и международные или общероссийские. Тематика их также может быть разной. К примеру, ежегодно обществом организуются форумы, посвященные развитию нефтяной и газовой промышленности страны.

Какие еще выставки организуются

Общее количество проводимых в залах ОАО «Тюменская ярмарка» выставок составляет порядка 50 ежегодно. Благодаря именно усилиям компании «Тюменская ярмарка», в Тюменском регионе существует хорошо отлаженная ярмарочная индустрия. Помимо промышленных, этим предприятием организуются и выставки, пропагандирующие культурные ценности или же здоровый образ жизни.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!