Виды детского оружия

Опубликовано в Вторник, 1-го Декабря, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Семья > Виды детского оружия

Виды детского оружия

Каждый родитель, воспитывающий мальчика, хоть раз слышал просьбу ребёнка о покупке «настоящего» оружия. В современных магазинах товаров для детей предлагается огромное количество видов детского оружия: от мечей до автоматов и бластеров, от экипировки рыцарей до плащей ассасинов и ниндзя. Детское оружие, как правило, снабжается световыми и звуковыми эффектами. Однако существуют модели, стреляющие определёнными снарядами.

Виды детского оружия

Виды детского игрушечного оружия.

Почти все мальчики любят играть в «мужские» и воинственные игры, такие как «казаки-разбойники», войнушка, игра в полицейских. Для этих игр им требуется соответствующее снаряжение. В нашем интернет-магазине в ваш выбор представлен большой ассортимент игрушечного оружия, бесконтактного и стреляющего пульками, издающего звуки и стреляющее водой. Все игрушки выполнены в ярких, красочных тонах и упакованы в красивые коробки. Такому подарку будет рад любой юный солдат!

Самыми популярными среди мальчишек являются игрушечные пистолеты и автоматы, стреляющие маленькими пластиковыми пульками. В последнее время такие девайсы идут в комплекте с мишенями и сменными бумажными накладками. Кроме этого, в ассортименте представлены игрушки, выпускающие шарики из вспененной резины, дротики на присосках или воду.

Ещё одной популярной категорией детского оружия являются крупные базуки и пушки, стреляющие резиновыми ракетами или шариками. Выстрел происходит за счёт действия сжатого воздуха.

Виды детского оружия

Безопасность при использовании игрушечного оружия.

Некоторые родители воздерживаются от покупки «оружия» своим детям, списывая это на то, что ребёнок может стать агрессивным и злым. Но психологи доказали, что детское оружие не только не делает ребёнка агрессивным, но и в процессе игры в войнушку помогает развивать ему стратегическое и логическое мышление, а также чувство взаимовыручки. Как ни крути, но мужчина – это воин, так сложилось исторически. Позвольте вашему мальчику почувствовать себя настоящим командиром или разведчиком!

Относительно пулек: современные снаряды выполняются из мягких, безопасных снарядов, чтобы минимизировать возможность получения травмы вашему ребёнку.

Интернет-магазин детских товаров «Banana Kids» вы найдёте только самые лучшие, самые качественные и самые безопасные виды детского оружия. Войнушка – отличная игра на свежем воздухе, развивающая ребёнка как с физической, так и мыслительной стороны. И конечно, как вы уже поняли, в такие игры можно играть не только с друзьями, но и всей семьёй!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!