Гороскоп — Близнецы [15/01/2014]

Опубликовано в Вторник, 14-го Января, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [15/01/2014]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [15/01/2014]

Вы говорите слишком много того, что следовало бы держать при себе, и молчите о том, что окружающие были бы рады услышать. Порой ваше раздражение проявляется совершенно некстати, жертвами его становятся люди, исполненные доброжелательности и самых добрых намерений. Возможны разногласия со старшими родственниками, которым непонятны ваши взгляды на жизнь.
При этом вы с удовольствием кокетничаете и флиртуете, легко очаровываете новых знакомых, не теряя при этом головы. Если в этот день начинаются романтические отношения, можно не сомневаться, что они скоро приведут к браку.

Ледди@mail.ru

Даже не думайте выходить сегодня из дома, если не хотите этого делать. Друзья, родные и соседи могут попытаться выманить Вас, однако если Вы не настроены на общение, не заставляйте себя. Отложите подальше наряды «на выход», оденьтесь в уютный свитер и устройтесь поудобнее на диване. Если же люди, желающие провести с Вами время, будут очень уж настойчивыми, Вы можете собрать компанию у себя дома.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [15/01/2014]

Новые знакомства могут обернуться для вас неприятностями. Будьте аккуратны в связях, а правильнее остаться при «родном» человеке.

АстроМеридиан

Сегодня в Вашей личной жизни что-то пойдет совсем не так, как Вы задумывали изначально, что будет Вас весьма удивлять и расстраивать, но в свою очередь даст простор для фантазии и импровизации. Что ж, подойдите к развитию отношений творчески – это увлекает!
Похоже, что сегодняшний день не подходит для активной социальной деятельности и бурных развлечений. Отмените все планы, которые Вы строили на вечер, и просто устройтесь на диване перед телевизором. Звезды пытаются подсказать Вам, как Вам следует действовать дальше, и для того чтобы услышать их совет, Вам будут нужны тишина и покой.

Оракул

В личной жизни в последние недели наблюдается стойкое затишье. Не ждите у моря погоды, возьмите инициативу в свои руки. Приведите себя в порядок и отправляйтесь в какое-нибудь людное место, приятное знакомство не заставит себя долго ждать.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [15/01/2014]

День благоприятный для крупных приобретений домашней утвари. Посоветуйтесь с домочадцами и любимой половиной, что вам сейчас наиболее необходимо и сверясь с семейным бюджетом отравляйтесь за покупками. Постарайтесь наладить отношения с родственниками старшего поколения, у вас хватит на это сил.

АстроМеридиан

Вы случайно не разучились флиртовать? Отточите этот навык в общении с несколькими новыми людьми сегодня, а затем проявите его в общении с Вашей второй половинкой. Это поможет Вам наполнить Ваши с ней отношения атмосферой романтики и страсти.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [15/01/2014]

Вы на правильном пути, а отсутствие прибыли в данный момент пусть вас не волнует — она появится в самом ближайшем будущем.

АстроМеридиан

Остерегайтесь внутренних распрей в Вашем офисе. Худшее в этом то, что Вам придется выбирать чью-либо из сторон в ссоре, которая, как Вы знаете, будет глупой и только навредит Вашей продуктивности. Приложите все усилия, чтобы спрятаться от этих конфликтов, хотя Вам вряд ли это удастся.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [15/01/2014]

Незапланированное посещение бассейна вам не принесет никакого вреда, а наоборот, прибавит сил для активного противостояния жизни и обстоятельствам. Если вы не сподобитесь на такое мероприятие, то примите перед сном горячую ванну. Также сегодня будет не лишним отказаться от «тяжелой» пищи, отдавая предпочтение овощам и фруктам.

АстроМеридиан

Состояние здоровья будет в целом неплохим, но время от времени может быть чувство, будто Вы задыхаетесь. Это связано с сильным возбуждением, влияющим на сердцебиение. Постарайтесь в первую очередь успокоиться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [15/01/2014]

Даже не думайте выходить сегодня из дома, если не хотите этого делать. Друзья, родные и соседи могут попытаться выманить Вас, однако если Вы не настроены на общение, не заставляйте себя. Отложите подальше наряды «на выход», оденьтесь в уютный свитер и устройтесь поудобнее на диване. Если же люди, желающие провести с Вами время, будут очень уж настойчивыми, Вы можете собрать компанию у себя дома.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [15/01/2014]

Возможно, Вам следует отдохнуть от своих товарищей пару деньков. В конце концов, никто из вас не выглядит счастливым — все как-то мрачноваты, и на то нет абсолютно никаких причин. Вас угнетает подавленное состояние Вашей компании. Вы вполне можете провести день в одиночестве и расслабиться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!