Гороскоп — Близнецы [28/10/2014]

Опубликовано в Понедельник, 27-го Октября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [28/10/2014]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [28/10/2014]

Вы заметили, насколько все вокруг бодры и полны энтузиазма? Что-то так и витает в воздухе. Звезды приготовили для Вас и окружающих замечательный день. А лучше всего то, что все чувства, которые Вы решите выразить, будут не только приняты с восторгом, но и поднимут всем настроение. Удивите окружающих!

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [28/10/2014]

В делах будет неоценима помощь коллег. Прислушайтесь к их мнению. Возможно, пустьне сразу, вы увидите их правоту.

АстроМеридиан

Сегодня Вы поймете, насколько сильно все-таки привязаны к любимому человеку. Возможно даже, что Вы почувствуете себя рабом или рабыней этой любви. Ни в коем случае не считайте привязанность слабостью — наоборот, это залог истинного счастья в отношениях. Одиноким мужчинам и женщинам знака придется сделать сложный выбор. Имейте в виду, что слишком яркая страсть таит в себе опасность слишком быстрого «перегорания».
Постарайтесь найти себе верного соратника, который оказал бы Вам помощь в Ваших поисках любви. Вы будете чувствовать себя намного увереннее на вечеринках и многолюдных социальных мероприятиях, если рядом с Вами будет один из Ваших верных друзей. Как следствие, Вам будет гораздо проще заводить разговор с понравившимися Вам симпатяшками.

Оракул

Не ревнуйте его к его же друзьям. Не устраивайте скандал из-за одного его намерения пойти выпить пива. Старайтесь подружиться с близкими ему людьми, и тогда их поддержка вам гарантирована. Если вы им понравитесь, можете быть уверены, что они не подпустят к нему никакую другую девушку.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [28/10/2014]

Звезды ниспошлют Вам с партнером множество скрытых намеков и сигналов, которые помогут Вам четко определить оптимальный курс дальнейшего развития ваших отношений. Соберитесь с мыслями и постарайтесь до конца разобраться в тех сигналах, которые они будут Вам посылать.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [28/10/2014]

Не волнуйтесь, уж дома-то вас всегда поддержат! Выслушают, одобрят, пожалеют.Главное — не отбить у близких людей охоту Близнецам сочувствовать недавними обидами.Поэтому будьте снисходительны — и Близнецам ответят тем же.

АстроМеридиан

Не позволяйте окружающим людям искажать Ваши слова. При необходимости не отвечайте на их вопросы до тех пор, пока не продумаете свои ответы во всех нюансах и подробностях. Сегодня явно не лучший день для конфликтов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [28/10/2014]

На Вашей стороне нынче энергичный Уран, так что никакие инфекции Вам не грозят. Более того, те, кто страдает заболеваниями невыясненной природы, смогут подобрать эффективное лечение.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [28/10/2014]

Вы заметили, насколько все вокруг бодры и полны энтузиазма? Что-то так и витает в воздухе. Звезды приготовили для Вас и окружающих замечательный день. А лучше всего то, что все чувства, которые Вы решите выразить, будут не только приняты с восторгом, но и поднимут всем настроение. Удивите окружающих!

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [28/10/2014]

Ваша молчаливость далеко не всегда говорит о том, что Вы чем-то опечалены. Объясните всем, кто будет за Вас переживать, что Ваше молчание не говорит о том, что что-то не так. Вы просто поглощены какими-то глубокими раздумьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!