Новая философия бизнеса. Алекс Яновский о холдинге «Х100» как о революции в бизнесе

Опубликовано в Четверг, 17-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Новая философия бизнеса. Алекс Яновский о холдинге «Х100» как о революции в бизнесе

Новая философия бизнеса. Алекс Яновский о холдинге «Х100» как о революции в бизнесе

Основатель холдинга «Х100» – Яновский Алекс, сумевший построить свою бизнес-империю, в состав которой входят компании «Суши Мастер», «Хлебополис», Mono Pizza, Legion и другие. Изначально каждый бренд развивался самостоятельно, но Яновский сумел предложить рынку свою модель бизнеса, которая в будущем объединит более сотни направлений. При этом в выигрыше оказываются все – инвесторы, менеджеры, предприниматели. Каждый из них участвует в бизнесе и получает свою долю прибыли.

Слухи о том, что холдинг «Х100» – развод, не более, чем придумка людей, далеких от бизнеса, и разорившихся предпринимателей. Один из главных принципов деятельности компании – прозрачность и открытость. Каждый инвестор в режиме реального времени может посмотреть в личном кабинете финансовые поступления и узнать, сколько он заработал в конкретный день. Кроме того, в каждой торговой точке холдинга «X100» стоят видеокамеры, благодаря которым можно видеть онлайн, что происходит на кухне, в залах, подсобных помещениях.

Холдинг «Х100» – отзывы о масштабировании бизнеса

Алекс Яновский пришел к идее масштабирования бизнеса не сразу. Более 20 лет он работал в таких крупных компаниях как MD Retail, Midland Group, Global Spirit, где получил бесценный опыт управления глобальными проектами. Созданная им команда впоследствии смогла применить наиболее успешные бизнес-стратегии при создании своей модели управления.

Холдинг «Х100» и Алекс Яновский – понятия неразделимые, поскольку именно он и есть идейный вдохновитель, организатор и мозговой центр проекта. И именно он создал такую вертикальную модель управления, которая приносит прибыль всем участвующим в бизнесе. Наиболее ярким подтверждением можно считать сеть «Суши Мастер», под этим брендом успешно работают более 320 ресторанов в 144 городах. Их годовой оборот составляет 18 млн долларов.

Управленческая франшиза «Суши Мастер» — востребованный продукт на платформе X100. Предприниматель получает готовый бизнес, приносящий стабильный доход без его участия. Открытием и управлением ресторана занимаются профессионалы. Они подбирают место, просчитывают риски, нанимают работников, проводят анализ финансовой деятельности. Также под их контроль попадают технологические карты и непосредственно производство. Все действующие рестораны открыты по франшизе.

В период пандемии грамотное распределение активов позволило компании не только сохранить, но даже расширить бизнес.Особенность этой бизнес-модели состоит в том, что до 80% выручки всегда давала доставка суши на дом, а не обслуживание гостей в привычном формате ресторанов. Доставка готовой еды была востребована и ранее, но во время самоизоляции спрос на услугу вырос в несколько раз.

Масштабирование и покупка новых бизнесов основаны на использовании уникальной онлайн-платформы Х100Invest. Простых пользователей в инвестировании в Х100, по отзывам, привлекает открытость и доступность бизнеса. Даже сравнительно небольшие вложения дают возможность получать стабильный пассивный доход.

Платформа «Х100» или как стать совладельцем бизнеса за 100$

Порог входа в ресторанный бизнес сети SUSHI MASTER составляет всего 100 долларов. Цель проекта – дать возможность обычным людям приобретать долю от оборота ресторанов и получать пассивный доход. Достаточно вложить деньги, а затем просто отслеживать финансовые операции в личном кабинете. Фактически стать совладельцем ресторана может любой желающий.

Появляющиеся в Сети отзывы о том, что холдинг Х100 Яновского – развод, основаны на незнании бизнес-процессов как таковых, связанном к тому же с вопиющей финансовой безграмотностью. Нельзя исключать и человеческий фактор, так как чужой успех вызывает зависть.

Бренд «Суши Мастер» – один из первых в холдинге Х100, который развивается по новаторской модели Алекса Яновского.Бизнесмен отмечает, что цель компании – открыть не менее 30 000 ресторанов и стать ведущим брендом в мире.

В чем состоит прибыль холдинга «Х100»

X100Invest – уникальная онлайн-платформа, благодаря которой частные инвесторы создают себе пассивный доход. Инвесторы вкладываются не в стартапы, а в бизнес с отработанной и эффективной бизнес-моделью. Предполагаемая доходность вложений – около 20 %.

X100Invest предлагает четыре инструмента для создания пассивного дохода:

  • покупку процента от оборота с минимальными вложениями от 100$ и доходностью 20%;
  • опционы X100, предполагающие вложения от $ 15 012;
  • доходный опцион «X100 Суши» с минимальным инвестированием от 20 400 рублей, доходность 15 %;
  • управленческая франшиза с вложениями от 3,5 млн рублей и доходностью 15 %.

В любом случае речь идет о грамотной диверсификации инвестиционного портфеля, обеспечивающей стабильный доход.

В планах – предлагаемая бизнес-модель будет протестирована более чем на 100 направлениях рынка и на данный момент не дает системных сбоев (на примере «Суши Маркет» и других предприятий). Разработка новых бизнес-моделей производится на основе всестороннего анализа рынка, реальных цифр и результатов, достигнутых ключевыми партнерами.

Алекс Яновский и его команда учат управлять своими активами. Инвестиции в холдинг Х100 – это не только вклад в свое будущее, но также пошаговое изучение основ бизнес-мышления. При обучении на платформе Х100 Invest лучшие специалисты-практики всех уровней на основе реальных кейсов доказывают эффективность такого подхода

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!