Амстердам – скопище человеческих пороков

Опубликовано в Понедельник, 8-го Декабря, 2008.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Путешествия > Путевые советы > Амстердам – скопище человеческих пороков

Недавно я побывал в Амстердаме и понял, что ничего не знаю о грехах человеческих. Наркотики (травка, грибочки), квартал Красных фонарей…
«Валлен» — пара десятка узеньких улиц, изрезанных каналами. Катера, набитые туристами, причаливают один за другим.
Квартал Красных фонарей. Обнаженные девицы за стеклом извиваются, как кошки. Квартал разбит на сектора — китаянки, индуски, голландки… За дверью убого, как в студенческой общаге: узкая кровать, столик с пепельницей — настоящая западня! 15-20 минут стоит 50-80 евро. Не успел — твои проблемы, «шаг вправо», «шаг влево» — и ты без штанов. Захочешь смыться, и интимное действо мгновенно станет групповым — третьим будет сутенер, четвертой — его дубина и так далее по сценарию. Но кто об этом станет задумываться? ,)

К двум часам ночи из квартала испаряются все туристки. Мужики сбиваются в стаи и жадно смакуют прелести путан. Из ошалелой толпы несутся Wau и Good… Изнемогая, парни мира бегут к туалетам (типа наших пляжных кабинок), в них видны их волосатые ноги и их позор. Крутом вакханалия: промоутеры тащат заведенных туристов на стриптиз-шоу (от 50 евро) и в порнокабинки (там можно подсмотреть за парой!).

Кстати, о наркотиках. Полная иллюзия, что в Амстердаме можно «поторчать» везде и всюду. Конечно, в кофешопах продается марихуана, есть специальные магазины, но уже несколько лет власти Нидерландов ведут активную и целенаправленную борьбу с этой гадостью. За курение на улицах города — штраф 50 евро, на популярных туристических маршрутах — запрещающие знаки: «Курение запрещено».
Нигде больше не достать и свежих галлюциногенных грибов — после того, как их попробовала, а затем выбросилась из окна отеля туристка, их продажа запрещена.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!