Гороскоп — Близнецы [01/04/2020]

Опубликовано в Вторник, 31-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [01/04/2020]

Астрологический прогноз — Близнецы [01/04/2020]

День, когда особенно важно никому не верить на слово. К счастью, ситуация такова, что проверить любую поступающую информацию легко. Важно не лениться, обращать внимание на мелкие детали и не выдавать желаемое за действительное. Именно реальная оценка сложившейся ситуации позволяет избежать ошибок.
Это неплохой день для работы: она может даваться даже проще, чем обычно. Не исключены знакомства, которые получат приятное продолжение. Некоторые Близнецы сегодня начнут учиться тому, что вскоре им пригодится.

Ледди@mail.ru

Сегодня все Ваши мысли — о деньгах, а сами Вы сосредоточены на достижении карьерных целей. Луна в Раке проводит день в Вашем 2-м Доме финансов, по очереди общаясь сначала с тактиком Меркурием, а затем со стратегом Нептуном (оба — в Вашем 10-м Доме профессий). Сегодня прекрасный день, чтобы объединить Ваше окончательное видение и подробный план воплощения Ваших амбиций. Начните выходной с небольших, достижимых побед, а затем позвольте своему разуму расширить пределы достижимого. `

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [01/04/2020]

Забудьте завтра о жажде перемен и проведите этот вечер с любимым человеком. Получите незабываемые впечатления.

АстроМеридиан

Вам будет необходимо принять какое-то важное решение финансового характера, скорее всего, связанное с тем, как Вы тратите деньги на любимого человека. Может, в таких расходах нет необходимости? Может, Вы могли бы найти другой способ выражения своих нежных чувств. Конечно, нет ничего плохого в том, чтобы время от времени баловать свою пассию подарками и сюрпризами. Но сейчас куда больший эффект на нее будут производить Ваши страстные признания, идущие от сердца.
В последнее время в жизни интересного Вам человека происходили какие-то весьма драматические события и перемены. И сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы поинтересоваться, как у него идут дела, и при необходимости оказать ему свою поддержку. Ваша пассия будет очень благодарна Вам за проявленное внимание и чуткость.

Оракул

В этот день возможны некоторые неприятные моменты в отношениях с любимым человеком. Чтобы не довести ситуацию до ссоры, вам следует проявлять больше внимания к своему избраннику. Постарайтесь найти в себе еще немного терпения. Очень скоро все наладится, и вы снова сможете наслаждаться вашими прекрасными отношениями.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [01/04/2020]

Совет Венеры: Вам следовало бы больше внимания уделять общению с родственниками. Постарайтесь максимально загладить любые конфликты, обходите острые углы. Ваши усилия не останутся незамеченными. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [01/04/2020]

Планируйте свои действия, делая акцент на сохранение достигнутого ранее материального положения, это важно для вашего будущего.

АстроМеридиан

Вас ждет успех в работе — но не стоит принимать его как должное и витать в облаках. Будьте бдительны, иначе рискуете наломать дров и серьезно подмочить собственную репутацию — по чистейшей неосторожности! `

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [01/04/2020]

Присматривайте за своим самочувствием. Завтра высока вероятность «подхватить» простуду, и Близнецам следует взять это во внимание, когда выбираете одежду перед выходом из дома. Избегайте сквозняков, сырых помещений и большого скопления людей — этим вы уменьшите шансы подцепить грипп или другую инфекцию.

АстроМеридиан

Со здоровьем не должно быть никаких проблем, разве что из-за нервного напряжения под влиянием Урана возможно учащенное сердцебиение. Но бояться нечего! Просто ведите и дальше здоровый образ жизни и ешьте здоровую пищу. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [01/04/2020]

Если за последнее время тебе несколько наскучила привычная тебе рутина, то считай, что тебе очень повезло! Сегодняшний день преподнесет тебе множество неожиданных сюрпризов и событий, которые станут для тебя настоящим глотком свежего воздуха. Не бойся сходить с проторенного пути и экспериментировать!

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [01/04/2020]

Вас устраивает Ваше нынешнее финансовое положение? Или Вам не дают покоя какие-то ошибки, которые Вы допускали в этой сфере в прошлом? Не зацикливайтесь на них, но не упустите возможности пересмотреть свои цели на будущее и сделать их более реалистичными и достижимыми.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!