Гороскоп — Близнецы [01/07/2020]

Опубликовано в Вторник, 30-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [01/07/2020]

Астрологический прогноз — Близнецы [01/07/2020]

Неплохой день для общения. Не со всеми вам удается быстро найти общий язык, но интуиция безошибочно подсказывает, с кем можно договориться, а кто так и не встанет на вашу сторону. Вы отлично справляетесь там, где нужно хорошо понимать других, догадываться о том, чего хотят окружающие.
Дела, требующие сосредоточенности, внимания в деталях, могут даваться труднее, чем обычно, и отнимают больше времени. Но и тут не возникнет неразрешимых проблем. Многим Близнецам пригодится опыт, полученный раньше. Он поможет избежать досадных ошибок.

Ледди@mail.ru

Сегодня дополнительные финансовые обязательства несколько омрачат Ваше обычно хорошее настроение. Попробуйте найти отдушину для разочарования. Горячее Солнце движется через Ваш 2-й Дом заработанного дохода и формирует благоприятный угол с вдохновенным Ураном, так что у Вас могут появиться блестящие идеи зарабатывания денег. Поиск радующей работы может быть чрезвычайно терапевтическим, поэтому подумайте о вариантах, которые предполагают творческое самовыражение или заботу о других. Избегайте любой роли, которая идет вразрез с Вашей совестью — небольшие дополнительные деньги не стоят принципов.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [01/07/2020]

После напряженного и совсем непростого дня Близнецам будет особенно приятно отдохнуть в обществе любимого, не лишайте себя этого.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете уделять повышенное внимание своей внешности и образу в целом. Старайтесь, однако, не зацикливаться на переживаниях о том, какое впечатление Вы производите на окружающий мир и свою пассию в частности. На самом деле, она любит Вас таким, какой Вы есть. Поэтому просто оставайтесь самим собой — и Ваш любимый человек будет очарован Вами до глубины души.
Постарайтесь несколько внимательнее присмотреться к тому, что происходит в окружающем Вас мире и в Вашей душе. Вы обнаружите множество странных событий и необычных совпадений, которые будут иметь очень глубокий смысл в Вашей личной жизни.

Оракул

Сегодня вы будете чересчур эмоциональны. Вас вполне может заставить разрыдаться мысль о голодающем котенке, или брошенном щенке. Вы захотите поделиться своими переживаниями со своим партнером, но вряд ли будете поняты. Он сейчас не настроен на плаксиво-жалостный лад.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [01/07/2020]

В семейной жизни все тихо и спокойно, хотя влияние Нептуна может поставить Вас в ситуацию, когда придется доказывать свою состоятельность в роли родителя, сына или дочери, брата или сестры. Не стоит уклоняться от «испытания»: у Вас все получится, вот увидите!

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [01/07/2020]

При подписании любых документов или договоров заручитесь советом специалистов или консультацией юриста.

АстроМеридиан

Солнце поможет Вам успешно завершить важный проект на работе, но будьте внимательны: из-за влияния светил обстановка на работе может быть не самой здоровой, активируются Ваши недоброжелатели. Старайтесь не обращать внимания на пустые пересуды.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [01/07/2020]

Активность во всех сферах жизни благотворно скажется на вашем самочувствии. Главное движение, а остальное приложится. Не бойтесь плотно пообедать, это только настроит вас на благодушный лад и, о счастье, никак не отразится на фигуре. Пользуйтесь случаем, когда вы можете многое себе позволить, не нанося вреда здоровью.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и способны легко восстанавливать их после нагрузки. Здоровье не доставит Вам никаких хлопот. Тем не менее, важно вести здоровый и размеренный образ жизни. Если бываете на солнце, пользуйтесь кремом, чтобы уберечь кожу от обезвоживания и ультрафиолета, особенно если Вам больше сорока лет.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [01/07/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы немного пересмотреть привычные тебе методы и подходы. Прояви открытость мышления и взгляни на вещи под новым углом. Это поможет тебе намного быстрее справиться со всеми своими рутинными заботами и делами.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [01/07/2020]

Вы ощутите прилив кипучей энергии и энтузиазма. Этот заряд придаст Вам решимости и упорства во всех своих стремлениях и начинаниях. Воспользуйтесь им, чтобы осуществить на практике все те амбициозные проекты, которые Вы так давно вынашивали.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!