Гороскоп — Близнецы [01/10/2020]

Опубликовано в Среду, 30-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [01/10/2020]

Астрологический прогноз — Близнецы [01/10/2020]

Ладить с людьми может быть несколько труднее, чем обычно. Не всегда удается избежать конфликтов и споров. Вы легко поддаетесь на провокации, порой доверяете людям, которые совсем этого не заслуживают. Возможны разногласия на работе. Из-за споров с коллегами порой получается вовремя завершить дела, решить все задачи в срок.
Часто гораздо проще добиться успеха, действуя самостоятельно. Тут вам пригодятся и знания, полученные раньше, и способность быстро сориентироваться в новой ситуации и принять верное решение.

Ледди@mail.ru

Каждый из нас может рассказать о трудностях общения лицом к лицу в последние месяцы. Но сегодняшнее Полнолуние влияет на дружбу и группы, побуждая Вас разумно и безопасно соединяться с важными для Вас людьми. Вас больше всего привлекают друзья или компании, которые вдохновляют на смелость и приключения. Не исключайте, что с небольшой помощью Ваших друзей или конкретного друга важная цель может стать чем-то большим, чем просто мечта.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [01/10/2020]

Как это здорово, когда внезапно появляется возможность пообщаться с любимым человеком даже больше времени, чем вы предполагали.

АстроМеридиан

Этот день идеально подходит для того, чтобы взяться за осуществление какой-то новой цели в личной жизни. Вам может казаться, что реализация задуманного потребует значительных усилий с Вашей стороны, но пусть это Вас не останавливает, ведь рядом с Вами Ваша вторая половинка, которая с готовностью окажет Вам помощь. Такая командная работа даст Вам редкую возможность вывести ваш роман на новый уровень. Поэтому следуйте голосу сердца, и оно подскажет Вам путь осуществления долгосрочных положительных перемен.
Если в последнее время Ваша личная жизнь протекала в монотонном и сером ключе, то не ждите, пока в ней произойдут какие-то перемены. Проявите инициативу и возьмите дело в собственные руки. Окунитесь в новые яркие знакомства и интригующие романтические авантюры.

Оракул

Сегодня вы будете чересчур эмоциональны. Вас вполне может заставить разрыдаться мысль о голодающем котенке, или брошенном щенке. Вы захотите поделиться своими переживаниями со своим партнером, но вряд ли будете поняты. Он сейчас не настроен на плаксиво-жалостный лад.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [01/10/2020]

Сейчас хорошее время для установления диалога с близкими, особенно детьми, и обсуждения вопросов, которые обычно оказываются под запретом. Пользуйтесь моментом, чтобы разрешить текущие проблемы и не дать им усугубиться.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [01/10/2020]

Увлеченно работайте, не обращая внимания на окружающих, если уверены в том, что дело ваше правое, и тогда победа будет за Вами.

АстроМеридиан

Светила, в частности, Марс, будут полностью на Вашей стороне и пробудят в Вас амбициозность и веру в себя. Именно амбиции будут движущей силой в Вашей жизни. Любые проблемы Вы будете досконально разбирать и успешно решать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [01/10/2020]

В этот день будут преобладать гармоничные конфигурации планет, поэтому проблем с самочувствием бояться нечего. И все же не забывайте укреплять здоровье: в распорядке дня должно найтись время утренней гимнастике, диете, прогулкам на свежем воздухе. Завтра вы получите огромное удовольствие от занятий спортом, оздоровительными процедурами, траволечением. Организм станет устойчивее к заболеваниям.

АстроМеридиан

Возможен некоторый упадок сил как физических, так и душевных. Ничего ужасного, но стоит попить витамины. Кроме того, влияние Венеры грозит женщинам знака воспалительными процессами, которые затронут половые органы. С другой стороны, если Вы страдаете хроническими заболеваниями, то сегодня лечение принесет ощутимые результаты.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [01/10/2020]

Ты можешь чувствовать себя не в своей тарелке, и, вероятно, тебе будет нужно отдохнуть, прежде чем браться за дела, требующие слишком много энергии. Постарайся пока не напрягаться и уговори своих друзей немного тебе помочь.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [01/10/2020]

Сегодня Вам, вероятно, захочется забросить все свои дела и просто расслабиться в компании своих закадычных друзей. Однако, не позволяйте себе подобную вольность. В конце концов, до тех пор пока Вы не выполните все, что от Вас требуется, Вы не сможете по-настоящему расслабиться и насладиться общением со своими товарищами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!