Гороскоп — Близнецы [01/12/2020]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [01/12/2020]

Астрологический прогноз — Близнецы [01/12/2020]

Начало дня будет интересным и вдохновляющим. В это время вы можете увидеть то, чего прежде не замечали, или по-новому взглянуть на привычные вещи. Не исключено, что вы найдете выход из положения, прежде казавшегося безнадежным, или решите проблему, которая многих поставила в тупик.
Вторая половина дня проходит спокойнее, но влияние позитивных тенденций по-прежнему сильно. Возможны какие-то приятные события в семье, хорошие новости, важные для ваших близких. Могут решиться финансовые вопросы, которые в последнее время беспокоили всех.

Ледди@mail.ru

Кое-кто знает, что с Вами нужно обращаться осторожно. Малейшая грубость заставит Вас отпрянуть и закрыться. Но вот если действовать мягко, ласково, предлагая подарки и бонусы… Вероятно, Вы и сами не очень против такого обращения. Вы цените чуткость.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [01/12/2020]

При встрече избегайте показывать недовольство любимому человеку, иначе свидание будет испорчено.

АстроМеридиан

Если Вы хотите осуществить какие-то перемены в личной жизни или в отношениях с любимым человеком, то Вам будет намного проще это сделать, если Вы не будете зацикливаться на существующих в них проблемах и сложностях, а взглянете на вещи с положительной стороны. В целом, звезды помогут Вам проникнуться таким позитивным мироотношением, но не допускайте, чтобы это обстоятельство делало Вас легкомысленной натурой и подталкивало к неоправданным радикальным шагам. Сохраняйте должную толику осмотрительности — и Вы сумеете создать предпосылки для того, чтобы в Вашей личной жизни начался настоящий расцвет.
Похоже, что в этот период Вы сможете добиться поистине невероятного прогресса в своих поисках любви. Однако это не будет банальным везением — это будет являться заслугой Вашей исключительной рассудительности и практичности.

Оракул

Сегодня вы будете чересчур эмоциональны. Вас вполне может заставить разрыдаться мысль о голодающем котенке, или брошенном щенке. Вы захотите поделиться своими переживаниями со своим партнером, но вряд ли будете поняты. Он сейчас не настроен на плаксиво-жалостный лад.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [01/12/2020]

Могут возникнуть трудности в отношениях с близкими, но не стоит воспринимать происходящее слишком уж остро. Мало-помалу все устроится — надо только проявить готовность к диалогу.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [01/12/2020]

Прежде чем отправиться по делам своей фирмы, узнайте подробно всю сопутствующую информацию. Делайте выводы на ее основе.

АстроМеридиан

На работе перед Вами откроются превосходные перспективы благодаря поддержке Урана и Юпитера. Во многом успех Ваших начинаний зависит от Вашего упорства. Это будет крайне плодотворный день.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [01/12/2020]

Близнецам рекомендуется в этот день проследить за работой вашего кишечника, проявите разумный подход при выборе продуктов для сегодняшнего меню. Вред может нанести неумеренное потребление мяса, постарайтесь его количество ограничить. Остерегайтесь переутомления и монотонной работы.

АстроМеридиан

Чтобы восстановить душевное равновесие, Вам нужно попробовать какую-нибудь релаксирующую практику. Йога, медитация, растяжки, гипноз… Главное, чтобы это помогало Вам расслабиться.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [01/12/2020]

Сколько времени прошло с тех пор, как ты в последний раз общался со своим лучшим другом? Договорись с ним о встрече. Не нужно придумывать ничего грандиозного — тебе будет вполне достаточно просто сходить с ним прогуляться и немного посплетничать.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [01/12/2020]

Сегодня Вашим друзьям придется крайне несладко в общении с Вами. Вы будете жутко несговорчивы и упрямы и едва ли будете слышать кого-то другого, кроме самого себя. Не удивляйтесь, если в итоге Вы просто останетесь один.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!