Гороскоп — Близнецы [01/01/2012]

Опубликовано в Субботу, 31-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [01/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [01/01/2012]

День пройдет неплохо, если вы не станете переоценивать свои силы и возможности. Вам трудно противостоять соблазнам, часто некстати пробуждается азарт, и вы оказываетесь втянуты в такие истории, от которых в любой другой день предпочли бы держаться подальше. Серьезных проблем удастся избежать тем Близнецам, которые сегодня будут руководствоваться своим жизненным опытом, а не интуицией.
Берегите себя: велика вероятность простуд; особенно уязвимо горло. День удачен с финансовой точки зрения, для многих Близнецов он будет связан с неожиданно выгодными сделками.

Ледди@mail.ru

Никто не любит ссориться с друзьями, а тем более Вы. Но словесная конфронтация в настоящее время, возможно, не так уж плоха. Когда Вы обсуждаете ситуацию в открытую, появляется возможность все прояснить и двигаться дальше. Поэтому не стоит избегать разговоров на не самые удобные темы, потому что пока вы их не обсудите, они никуда не исчезнут. Посмотрите проблеме прямо в глаза, и она уменьшится до тех размеров, при которых с ней очень легко будет справиться.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [01/01/2012]

Сегодня, скорее всего, вас легко втянут в нескончаемый спор насчет прав мужчин и женщин, разницы в сексуальности полов и подходе к выбору партнера. Вы окажетесь готовы до хрипоты отстаивать существование у женщин аналога мужской эякуляции или развенчивать миф о вагинальном оргазме. Главное, чтобы собеседник не спровоцировал вас на идею доказать истинность вашей точки зрения на собственном примере… .

Женский Журнал

Сегодня не тот день, когда можно не задумываясь пускаться в приключения. Новые знакомства могут оказаться не так приятны.

АстроМеридиан

Сегодня с Вашей души свалится какой-то камень, связанный с Вашей личной жизнью. Звезды советуют увесистый булыжник оттащить куда-нибудь подальше, чтобы нельзя было найти. Больше он Вам никогда не понадобится, да и Вашим друзьям и знакомым такое сокровище вряд ли нужно.
В то время как день благоприятствует творчеству, вероятно, Вам будет непросто сохранять ясность в общении с другими людьми. Как можно раньше все спланируйте и почаще уточняйте у своих товарищей, все ли из Ваших замыслов остались в силе. Старайтесь не предпринимать никаких чересчур значительных шагов на амурном фронте.

Оракул

В человека заложена вечная, возвышающая его потребность любить. Не скрывайте чувств, ведь сейчас вы страстно желаете любить, и получать ответное чувство. Почему бы вам не уйти с головой в это чудесное и прекрасное забытье? Тем более что нет никаких помех, и преград. Любите, и будьте любимы.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [01/01/2012]

Профилактика, профилактика и еще раз профилактика — вот девиз текущего момента. Принимайте все общеукрепляющие средства, которые только подвернутся вам под руку. Также досконально исследуйте свой организм: и самостоятельно, и у врачей (делайте все анализы, которые предлагают в одном месте, а затем идите в другое). Не обходите стороной и экстрасенсов с колдунами — вдруг они заметят какой-никакой изъян в вашей ауре, или засоренность в третьей снизу чакре, скажем. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [01/01/2012]

Вам надоело быть одиноким или вы полностью поссорились со своим предыдущим избранником? Ничего, сегодня у вас есть шанс исправить это досадное недоразумение. Приведите себя в порядок и не хмурьтесь, в хорошем настроении вы выглядите значительно привлекательнее. Тогда вы запросто сможете очаровать кого угодно.

АстроМеридиан

Сегодня Вам хочется открыть для себя и обдумать какие-то новые идеи. Вы можете поделиться своими планами с партнером сразу же или немного повременить и обдумать их немного тщательнее. В любом случае, Ваша креативность просто не знает границ.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [01/01/2012]

Вы сможете легко и быстро справиться со всеми делами, главное — ничего не упустить из вида и вовремя обо всем позаботиться.

АстроМеридиан

Похоже, что в новом наступившем году Вы будете чрезвычайно проницательны и дальновидны. Если Вам будут предлагать какие-то сделки, которые покажутся Вам слишком уж заманчивыми, Вы определенно не станете в них ввязываться. Не разменивайтесь на мелочи и требуйте для себя только самого лучшего.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [01/01/2012]

Сегодня вы можете подцепить простуду, так что будьте осторожны. Одевайтесь теплее и не сидите под форточкой. Запаситесь теплым шарфом и шерстяными носками, не ешьте ничего холодного, вам нужно особенно беречь горло. Катание на лыжах лучше отложить на другой день, а прогулки пусть будут не слишком долгими.

АстроМеридиан

Никаких серьезных проблем со здоровьем быть не должно, разве что влияние Марса может вызвать небольшие недомогания, связанные с дыхательными путями. Неудивительно, при такой-то загрязненности атмосферы!

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [01/01/2012]

Никто не любит ссориться с друзьями, а тем более Вы. Но словесная конфронтация в настоящее время, возможно, не так уж плоха. Когда Вы обсуждаете ситуацию в открытую, появляется возможность все прояснить и двигаться дальше. Поэтому не стоит избегать разговоров на не самые удобные темы, потому что пока вы их не обсудите, они никуда не исчезнут. Посмотрите проблеме прямо в глаза, и она уменьшится до тех размеров, при которых с ней очень легко будет справиться.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [01/01/2012]

Похоже, что сегодня тяжелый эмоциональный балласт Вашего прошлого напомнит Вам о себе, и волей-неволей Вам придется с ним разобраться. Однако в действительности это даже хорошо, ведь после того как Вы это сделаете, Вы сможете перевернуть следующую страницу своей жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!