Гороскоп — Близнецы [01/02/2012]

Опубликовано в Вторник, 31-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [01/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [01/02/2012]

День обещает быть очень плодотворным, вы можете использовать его для решения самых разных задач. Ваш интеллектуальный потенциал находится на высоком уровне, вероятно появление неожиданных идей, смелых планов. Не приходится долго искать союзников – достаточно поделиться своими замыслами, чтобы получить интересные предложения.
Это очень благоприятный день для любых встреч, обсуждения вопросов профессионального и личного характера. Вам удается найти общий язык с самыми разными людьми. Неплохо проходят публичные выступления, если вы не увлекаетесь иносказаниями и говорите прямо.

Ледди@mail.ru

Сегодня Ваши мысли заняты недавними изменениями в Вашей личной жизни, и это может отрицательно повлиять на Вашу способность сосредоточиться на работе. Вам придется как следует побороться за свои навыки концентрации. Если это только возможно, постарайтесь стать участником группы — энергия окружающих людей поможет Вам не утратить нить происходящего и не позволит Вам мыслями унестись в грезы наяву. Проявляйте любую возможную инициативу, чтобы занять и руки, и клетки мозга.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [01/02/2012]

Ваш партнер очень хочет сделать вам эротический сюрприз, а вы ему всячески в этом препятствуете, иногда сами того не желая. Впрочем, ваши коварные планы не реализуются, и сюрприз будет сделан и доставлен в срок и по адресу. Хочется верить, что исключительно приятный. .

Женский Журнал

Спешите на свидание и пусть вас ничего не беспокоит, оно сделает вас счастливым и умиротворенным.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек будет задавать Вам много разных интересных вопросов, на которые Вам ответить будет вовсе не так просто, как хотелось бы. Однако все же постарайтесь удовлетворить его любопытство: интересно будет в итоге и Вам, и ему. Много нового узнаете!
К чему ждать, пока люди, чьи профили на сайте знакомства Вас заинтересовали, выйдут с Вами на контакт, если Вы сами можете выбрать того, кто наиболее Вам привлекателен? Сейчас инициативность в общении будет приносить прекрасные плоды, поэтому проявите решительность!

Оракул

Ссора, что может быть хуже для двух любящих. Наверно только расставание. Постарайтесь быть более внимательными и сдержанными сеыгодня. Поддаться эмоциям легко, а вот сдержаться и устоять не очень. Будьте сильными, если любите и дорожите любимыми.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [01/02/2012]

Вспомните о дедукции, которая дала так много Шерлоку Холмсу. Также обратите внимание на детали во всех смыслах этого слова и обзаведитесь большой лупой, с помощью которой вы будете гораздо пристальнее взирать на окружающий мир. Конечно, вам станут видны недостатки, которых вы прежде не замечали, однако и видимые достоинства станут четче, либо вы сможете окончательно убедиться в их отсутствии. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [01/02/2012]

Не верите в сказки? А зря, сегодня кто-то из ваших домочадцев проявит себя с неожиданной стороны, с которой вы, да и никто другой, его никогда не знали. Кто? Увидите сами. И нечего расстраиваться — теперь вы получаете надежную поддержку в решении семейных и бытовых проблем. Разве это плохо?

АстроМеридиан

Проявите терпение в отношении партнера, который сегодня может не поспевать за Вами. Если Вы сбавите обороты, Вы сможете жить в гармонии с ним. Проведите этот вечер спокойно, и Вас может ждать нечто волшебное.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [01/02/2012]

На всякий случай освежите в памяти правила техники безопасности, ведь во всем остальном день благоприятен для любых работ.

АстроМеридиан

Сегодня присущая Вам нелинейность мышления позволит придать всем Вашим начинаниям оттенок необычности и яркости. Уникальность и многогранность Вашей натуры будет до глубины души интриговать окружающих Вас людей, и Вы сможете без труда добиться их расположения и поддержки.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [01/02/2012]

Сейчас ваше здоровье не вызывает опасений, но если вы и дальше не хотите иметь с ним проблем, то об этом стоит заботиться заранее. Делайте ежедневную зарядку, принимайте по утрам контрастный душ, соблюдайте умеренность в еде с непременным употреблением насыщенных витаминами и минералами продуктов, и тогда вам будет не о чем беспокоиться.

АстроМеридиан

Светила, которые будут оказывать на Ваше здоровье влияние, советуют Вам делать все для поддержания высокого тонуса. Занятия спортом, здоровое питание… Словом, начните вести здоровый образ жизни! Просто принимайте во внимание естественные ритмы собственного организма и не требуйте от себя чересчур много. Вам нужна мотивация, а не мучения.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [01/02/2012]

Сегодня Ваши мысли заняты недавними изменениями в Вашей личной жизни, и это может отрицательно повлиять на Вашу способность сосредоточиться на работе. Вам придется как следует побороться за свои навыки концентрации. Если это только возможно, постарайтесь стать участником группы — энергия окружающих людей поможет Вам не утратить нить происходящего и не позволит Вам мыслями унестись в грезы наяву. Проявляйте любую возможную инициативу, чтобы занять и руки, и клетки мозга.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [01/02/2012]

Приложите максимум усилий, чтобы восстановить контакт с одним из Ваших друзей, с которым Вы некогда были очень близки. Вполне вероятно, что он очень остро нуждается в Вашей помощи, но не знает, как Вас найти. Воспользуйтесь своей позитивной энергией, чтобы оказать ему помощь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!