Гороскоп — Близнецы [01/02/2014]

Опубликовано в Пятницу, 31-го Января, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [01/02/2014]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [01/02/2014]

В этот день вы успеете многое, если будете действовать так, как подсказывает интуиция. Окружающие будут уговаривать вас изменить планы, отказаться от намеченных дел — настаивайте на своем, и вы непременно добьетесь успеха. Возможны подарки, в том числе очень ценные, приятные сюрпризы.
Появляются новые идеи, их много, и не всегда сразу удается понять, какие из них удачны, а какие — нет. Будьте практичны, не витайте в облаках: сегодня лучше действовать, чем мечтать. Легко найти общий язык с людьми, которые значительно старше вас, а вот поладить с ровесниками не всегда удается.

Ледди@mail.ru

В романтическом плане у Вас наверняка все в порядке, возможно, даже чересчур. Ваша вторая половинка наверняка строит относительно Вас некие планы, которые могут Вам не понравиться из-за своей серьезности. Чтобы избежать излишней спешки, Вы не должны притворяться. Будьте собой и дайте понять Вашему партнеру, что Вы не столь милы в повседневной жизни, как ему могло показаться. Вы должны дать понять, что не будете тем, кем на самом деле не являетесь.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [01/02/2014]

Спешите на свидание и пусть вас ничего не беспокоит, оно сделает вас счастливым и умиротворенным.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет жаль расставаться с каким-то этапом в Вашей личной жизни, поскольку он принес Вам так много хороших, ярких, светлых и незабываемых минут. Постарайтесь все же сделать это без особого сожаления, ибо впереди Вас ждет много всего действительно увлекательного.
Похоже, что в Вашей карьере начался небывалый подъем, но вот на личном фронте Вашей жизни наступил застой. Постарайтесь как можно скорее исправить положение — зарегистрируйтесь на нескольких новых сайтах знакомств, посетите какое-нибудь мероприятие для одиноких людей или попросите своего близкого друга познакомить Вас с какой-нибудь интересной симпатяшкой.

Оракул

В этот день возможны некоторые неприятные моменты в отношениях с любимым человеком. Чтобы не довести ситуацию до ссоры, вам следует проявлять больше внимания к своему избраннику. Постарайтесь найти в себе еще немного терпения. Очень скоро все наладится, и вы снова сможете наслаждаться вашими прекрасными отношениями.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [01/02/2014]

Не верите в сказки? А зря, сегодня кто-то из ваших домочадцев проявит себя с неожиданной стороны, с которой вы, да и никто другой, его никогда не знали. Кто? Увидите сами. И нечего расстраиваться — теперь вы получаете надежную поддержку в решении семейных и бытовых проблем. Разве это плохо?

АстроМеридиан

Сегодняшний день обещает получиться чрезвычайно насыщенным и активным. У Вас будет чрезвычайно много дел по работе, поэтому обязательно выделите время на то, чтобы расслабиться и восстановить силы этим вечером. Попросите свою вторую половинку помочь Вам снять стресс — она с готовностью окружит Вас своей любовью и заботой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [01/02/2014]

На всякий случай освежите в памяти правила техники безопасности, ведь во всем остальном день благоприятен для любых работ.

АстроМеридиан

Вы знаете, в чем состоит секрет спокойствия — Вы не теряете головы, даже когда далеко не все находится у Вас под контролем, и сегодня Вы будете спокойны, как никогда. События сами сложатся нужным Вам образом, даже без особых усилий с чьей бы то ни было стороны.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [01/02/2014]

Сейчас ваше здоровье не вызывает опасений, но если вы и дальше не хотите иметь с ним проблем, то об этом стоит заботиться заранее. Делайте ежедневную зарядку, принимайте по утрам контрастный душ, соблюдайте умеренность в еде с непременным употреблением насыщенных витаминами и минералами продуктов, и тогда вам будет не о чем беспокоиться.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Меркурий, на знак в целом — Юпитер. Это значит, что беспокоиться Вам не о чем. Меркурий внушит Вам тягу к спортивным нагрузкам, а Юпитер подарит полноту сил и прекрасное настроение.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [01/02/2014]

В романтическом плане у Вас наверняка все в порядке, возможно, даже чересчур. Ваша вторая половинка наверняка строит относительно Вас некие планы, которые могут Вам не понравиться из-за своей серьезности. Чтобы избежать излишней спешки, Вы не должны притворяться. Будьте собой и дайте понять Вашему партнеру, что Вы не столь милы в повседневной жизни, как ему могло показаться. Вы должны дать понять, что не будете тем, кем на самом деле не являетесь.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [01/02/2014]

Ого! Весы правосудия, оказывается, очень тяжелая штука, особенно, когда Вам приходится держать их в одной руке и внимательно смотреть на то, какой они вынесут вердикт. Но Вы являетесь самым справедливым судьей среди всех своих товарищей, поэтому Вам удастся справиться с этой задачей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!