Гороскоп — Близнецы [01/02/2015]

Опубликовано в Субботу, 31-го Января, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [01/02/2015]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [01/02/2015]

Вы обаятельны, разговорчивы и любите общение. Вы славитесь своим умением развлекать других людей записками, открытками и электронными письмами. Вам не нужна причина для того, чтобы связаться с человеком, которого Вы любите, так что непременно сделайте это сегодня. Собеседник будет очень рад Вас слышать, а Вы получите море удовольствия от приятного разговора.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [01/02/2015]

Спешите на свидание и пусть вас ничего не беспокоит, оно сделает вас счастливым и умиротворенным.

АстроМеридиан

Если пары у Вас нет, то день принесет множество возможностей для романтического приключения. Под влиянием Венеры Вы можете даже влюбиться, причем всерьез. Если же пара у Вас есть, то влияние Нептуна сулит гармонию и отдохновение. После всех трудностей Ваши отношения с любимым человеком вновь наладятся, Вы и Ваша половинка начнете по-настоящему говорить друг с другом, а не замыкаться каждый в своей раковине.
Вы по-прежнему обаятельны, но разве Вы когда-то теряли свой шарм? В действительности, Вы боялись, что лишились его. К счастью, Вы можете выбросить из головы все эти глупые тревоги, и вернуться к обычному течению своей жизни.

Оракул

В этот день возможны некоторые неприятные моменты в отношениях с любимым человеком. Чтобы не довести ситуацию до ссоры, вам следует проявлять больше внимания к своему избраннику. Постарайтесь найти в себе еще немного терпения. Очень скоро все наладится, и вы снова сможете наслаждаться вашими прекрасными отношениями.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [01/02/2015]

Не верите в сказки? А зря, сегодня кто-то из ваших домочадцев проявит себя с неожиданной стороны, с которой вы, да и никто другой, его никогда не знали. Кто? Увидите сами. И нечего расстраиваться — теперь вы получаете надежную поддержку в решении семейных и бытовых проблем. Разве это плохо?

АстроМеридиан

Старайтесь не забывать о том, что идеи и содержание значат больше, чем материальные объекты. Вами могут овладеть собственнические инстинкты, но не забывайте, что если Вы будете делиться с Вашим партнером, то от этого ваши отношения только выиграют.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [01/02/2015]

На всякий случай освежите в памяти правила техники безопасности, ведь во всем остальном день благоприятен для любых работ.

АстроМеридиан

Выделите изрядное количество времени на то, чтобы переосмыслить свои основные ценности и цели в течение последующих нескольких недель. Хотя Вам вряд ли будет нужно осуществлять какие-то серьезные перемены, Вам все же будет нужно свыкнуться с мыслью о предстоящих Вам незначительных корректировках, прежде чем Вы сможете осуществить их на практике.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [01/02/2015]

Сейчас ваше здоровье не вызывает опасений, но если вы и дальше не хотите иметь с ним проблем, то об этом стоит заботиться заранее. Делайте ежедневную зарядку, принимайте по утрам контрастный душ, соблюдайте умеренность в еде с непременным употреблением насыщенных витаминами и минералами продуктов, и тогда Близнецам будет не о чем беспокоиться.

АстроМеридиан

Вам следует хорошо высыпаться, чтобы сохранять хорошую форму и ясность мысли. А вот малейшее нарушение режима отразится на Вашем душевном состоянии и интеллектуальных способностях самым негативным образом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [01/02/2015]

Вы обаятельны, разговорчивы и любите общение. Вы славитесь своим умением развлекать других людей записками, открытками и электронными письмами. Вам не нужна причина для того, чтобы связаться с человеком, которого Вы любите, так что непременно сделайте это сегодня. Собеседник будет очень рад Вас слышать, а Вы получите море удовольствия от приятного разговора.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [01/02/2015]

Похоже, что Вам не дают покоя какие-то важные глобальные вопросы, и кое-кто из Ваших друзей с готовностью обсудит их с Вами. Не переживайте, если в итоге Ваш разговор не приведет Вам ни к чему конкретному — в данном случае важен сам процесс, а не конечный результат.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!