Гороскоп — Близнецы [01/04/2012]

Опубликовано в Субботу, 31-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [01/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [01/04/2012]

Этот день очень сложен. Вам придется заниматься массой сложных дел, каждое из которых отнимает немало сил. Довольно быстро вы почувствуете, что устали, но, увы, отдохнуть вам не дадут. Возможны конфликты со старыми друзьями, ссоры, после которых будет трудно помириться.
Не радует общение с любимым человеком: выясняется, что разногласия ваши чрезвычайно серьезны, и как идти по жизни дальше – непонятно. Не горячитесь, скоро ситуация изменится к лучшему, вы взглянете на вещи по-иному.

Ледди@mail.ru

Сегодня звезды удачно сошлись на решении финансовых вопросов, так что самое время заняться своими сбережениями. В последнее время Вы много думали о накоплении средств, реорганизации бюджета или других вопросах, связанных с деньгами. Сейчас удачный момент для того, чтобы исследовать новые возможности. Это будет вовсе не так сложно и скучно, как кажется. Можно попросить друзей о совете. Только не воспринимайте их слова как руководство к действию. Ваша ситуация уникальна.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [01/04/2012]

Пришло время открыть свои желания. Если ваш партнер делает что-то, что вам не особо приятно, что не стесняйтесь сказать ему об этом. Ведь притворяясь, вы обманываете его, а обман портит секс на молекулярном уровне. Ну а если даже ваши молекулы будут им недовольны, что же про вас то говорить. .

Женский Журнал

Забудьте сегодня о жажде перемен и проведите этот вечер с любимым человеком. Получите незабываемые впечатления.

АстроМеридиан

Сегодня на Вас навалится очень много забот. Ваши родные и близкие будут почему-то свято уверены в том, что Вы и Ваш любимый человек обязаны решать все за них и помогать им во всех их начинаниях. Если Вам покажется, что к Вам садятся на шею, срочно сбрасывайте.
Интимная близость с друзьями? Нет. Ничего настолько эксцентричного. Но, невзирая на то, нравится ли Вам проводить время с парнями, с девушками или Вы предпочитаете смешанную компанию, соберитесь со своими любимыми друзьями и устройте наполненную страстью вечеринку. Игрушки для взрослых, сексуальные наряды и другие пикантные атрибуты! Поделитесь своей любовью!

Оракул

Антигороскоп — Близнецы [01/04/2012]

Ваш решительный характер размывает границы между полами. Надо раз и навсегда внести ясность. Категорично потребуйте подарить вам цветы, конфеты, парфюмерию с косметикой. Того, кто попытается отказать, прижмите к стенке и потрясите как следует. Последние сомнения в вашей женственности будут развеяны. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [01/04/2012]

Если у вас сегодня нет настроения общаться со своими близкими, и вы никак не можете взять себя в руки и изменить положение вещей, то лучшим выходом из создавшегося положения будет остаться наедине с самим собой и пореже выходить из своей комнаты. Займитесь любимым хобби или поговорите с своим отражением в зеркале.

АстроМеридиан

Следите за своими расходами в течение следующих нескольких дней. Если они выходят из-под контроля, то настало время вновь взять себя в руки. Поговорите с партнером и найдите способ приятно проводить время, экономя при этом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [01/04/2012]

Планируйте свои действия, делая акцент на сохранение достигнутого ранее материального положения, это важно для вашего будущего.

АстроМеридиан

Ни в коем случае не принимайте никаких окончательных решений и не подписывайте никаких договоров на следующей неделе. Вы еще не успели до конца определиться в том, что именно Вам нужно от потенциальных деловых партнеров. Поэтому выделите дополнительное время на то, чтобы пообщаться с каждым из них и узнать, что они могут Вам предложить.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [01/04/2012]

Присматривайте за своим самочувствием. Сегодня высока вероятность «подхватить» простуду, и вам следует взять это во внимание, когда выбираете одежду перед выходом из дома. Избегайте сквозняков, сырых помещений и большого скопления людей — этим вы уменьшите шансы подцепить грипп или другую инфекцию.

АстроМеридиан

Вам следует больше отдыхать. Йога и водные процедуры — идеально подходящий для Вас вариант, так как поможет поддержать душевную гармонию. Если у Вас есть друзья, живущие за городом, неплохо было бы съездить к ним в гости. А еще можно попробовать съездить на выходные на одну из «туристических ферм» — поухаживать там за животными и растениями.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [01/04/2012]

Сегодня звезды удачно сошлись на решении финансовых вопросов, так что самое время заняться своими сбережениями. В последнее время Вы много думали о накоплении средств, реорганизации бюджета или других вопросах, связанных с деньгами. Сейчас удачный момент для того, чтобы исследовать новые возможности. Это будет вовсе не так сложно и скучно, как кажется. Можно попросить друзей о совете. Только не воспринимайте их слова как руководство к действию. Ваша ситуация уникальна.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [01/04/2012]

Если Вы в последнее время пытались подавлять свои чувства в себе, то выделите время на то, чтобы навести в них порядок. В итоге Вам удастся совершить ряд очень интересных открытий. Активная физическая деятельность тоже поспособствовала бы этому процессу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!