Гороскоп — Близнецы [01/06/2012]

Опубликовано в Четверг, 31-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [01/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [01/06/2012]

В этот день вы будете на виду, услышите массу замечаний в свой адрес – как приятных, так и не очень. Возможны конфликты с руководством, разногласия с коллегами. Отстаивайте свою точку зрения (она правильна), но старайтесь не давать повода упрекнуть вас в бестактности, неделикатности.
Дома может быть много споров. Если вы вовремя не вспомните, что обладаете незаурядным чувством юмора, то разногласие может перерасти в серьезный конфликт. Не бойтесь начинать новые дела. Во всем, что вас действительно интересует, вы добьетесь отличных результатов.

Ледди@mail.ru

Используйте свою способность все подмечать. Вокруг Вас будет множество ключей, связанных с финансами, и Вы достаточно быстро их расшифруете. Если Ваши финансовые дела становятся запутанными, Вы вот-вот найдете парочку отличных идей, чтобы все распутать. А если Вы просто ищите способ потратить свои сбережения, сегодня подвернется прекрасная возможность для инвестиций. Не забудьте все хорошенько проверить, прежде чем сделаете вложение.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [01/06/2012]

Сегодня вам стоит постараться стать похожим на героя-любовника – как раз такого, о каком мечтает ваш партнер. В противном случае, вам не избежать разочарования с его стороны. Однако роль вашу вам придется сыграть добротно и очень натурально, чтобы не показаться жалким и смешным. .

Женский Журнал

Ваш организм вполне доволен недавним отдыхом и готов действовать так, как это будет необходимо. Вам нет надобности запасаться лекарствами. Лучше продолжайте и дальше вести здоровый образ жизни и не забывать о зарядке по утрам. А еще лучше, ходите чаще на лыжах и катайтесь на коньках, вам это должно понравиться.

АстроМеридиан

У Вас сегодня может развиться мания величия по поводу того, что на днях Вас повысили в должности на работе. Теперь, очевидно, зарплаты Вы будете приносить в дом больше, чем ваш супруг(а). Звезды, однако, не советуют чересчур задирать нос. Фортуна переменчива, и жизнь состоит как из белых, так и из черных полос.
Настало время отложить в сторону кучу дел и выйти погулять, чтобы найти долгожданные развлечения. Возьмите своих товарищей и займитесь чем-нибудь, по чем Вы скучали с самого детства. Например, покатайтесь на коньках или посетите местную галерею видеоигр.

Оракул

Не бойтесь сказать ему правду в глаза! Ведь он как раз забыл, что такое такт и взаимное уважение. Вы сумеете без излишней грубости поставить его на место и раз и навсегда отучить от хамства по отношению к вам. Пусть учится на своих ошибках, если не хочет остаться в одиночестве.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [01/06/2012]

Сегодня вам, похоже, предстоит чего-то лишиться. Из всех потерь легче всего переносится потеря стыда и совести. Без них прожить проще, чем, например, без ключей, от квартиры, не говоря уже о потере кошелька со всем содержимым, которое, по закону подлости, было немаленьким. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [01/06/2012]

Сейчас 31.05.2012 09:00:37 (московское время, GMT +3:00)

АстроМеридиан

Сегодняшний день застанет Вас грезящими о Вашем любимом человеке. Позвоните ему и скажите о том, что Вас не оставляют мысли о нем. Вашей второй половинке будет очень приятно услышать это от Вас.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [01/06/2012]

Вашему супругу или супруге придется смириться с тем, что практически все время вы сегодня посвятите работе. А для того, чтобы ваша занятость не вызвала конфликтной ситуации в доме, постарайтесь, придя вечером со службы, все же найти в себе силы для общения со своей второй половиной. В целом, если вы проявите мудрость, вам легко удастся обойти все острые углы.

АстроМеридиан

Постарайтесь избавиться от своих застарелых рабочих привычек, которые снижают продуктивность Вашего труда. Следите за тем, чтобы никакие посторонние мелочи и проблемы не отвлекали Вас от порученных Вам заданий.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [01/06/2012]

Постарайтесь не отвлекаться на посторонние проблемы, занимайтесь только прямыми обязанностями, вашим делам необходим контроль.

АстроМеридиан

Вы станете более спокойными, однако сил может убавиться. Следите за питанием — в нем должно быть много белков, минералов и витаминов. Избегайте слишком жестких диет, даже если их посоветовали Вам друзья с самыми добрыми намерениями.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [01/06/2012]

Используйте свою способность все подмечать. Вокруг Вас будет множество ключей, связанных с финансами, и Вы достаточно быстро их расшифруете. Если Ваши финансовые дела становятся запутанными, Вы вот-вот найдете парочку отличных идей, чтобы все распутать. А если Вы просто ищите способ потратить свои сбережения, сегодня подвернется прекрасная возможность для инвестиций. Не забудьте все хорошенько проверить, прежде чем сделаете вложение.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [01/06/2012]

Проявите инициативу и открыто поделитесь своими яркими замыслами с окружающими Вас людьми. Конечно, Вы умеете претворять их в жизнь, даже когда находитесь в тени, но Вам удалось бы добиться в этом куда большего прогресса, если бы Вы заняли позицию лидера в компании своих друзей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!