Гороскоп — Близнецы [01/07/2016]

Опубликовано в Четверг, 30-го Июня, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [01/07/2016]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [01/07/2016]

Не все получается так легко, как хотелось бы, но все же шансы добиться успехов очень высоки. Проявите настойчивость и изобретательность, не бойтесь идти на риск – звезды на вашей стороне, да и люди, готовые поддержать ваши начинания, наверняка найдутся. Деловое чутье очень остро, любые заключенные сделки будут выгодными.
Возможны незапланированные поездки и встречи, не исключены знакомства, которые могут сыграть важную роль в вашей жизни. Не будьте слишком доверчивы: сегодня вы можете ошибаться в людях.

Ледди@mail.ru

Вам было сложно оказать поддержку дорогому Вам человеку, который радикально изменился. Его жизнь стала другой, но с Вашей точки зрения она поменялась не в лучшую сторону. Если Вы считаете, что он движется не в том направлении, или Вам сложно принять то, кем он стал, то Вам стоит это сегодня обсудить. Решите раз и навсегда, давать ему свой непрошеный совет или позволить идти по этому пути.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [01/07/2016]

После напряженного и совсем непростого дня Близнецам будет особенно приятно отдохнуть в обществе любимого, не лишайте себя этого.

АстроМеридиан

Под влиянием Венеры в благоприятном аспекте Ваши отношения со спутником или спутницей жизни будут отмечены взаимопониманием, взаимной нежностью и взаимной страстью. Только некоторые представители и представительницы знака могут без нужды все усложнить, начав требовать от своих половинок невесть чего. Если же пары у Вас нет, то Вы можете встретить человека, который исподволь покорит Вас. Не то ли это сокровище, за которым Вы так давно охотитесь?
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы немного передохнуть от активных поисков любви и сконцентрироваться на творческих начинаниях и проектах. Вам будет исключительно приятно проявить присущую Вам креативность — и этот небольшой тайм-аут подготовит Вас к новым амурным свершениям.

Оракул

Сегодня вы будете чересчур эмоциональны. Вас вполне может заставить разрыдаться мысль о голодающем котенке, или брошенном щенке. Вы захотите поделиться своими переживаниями со своим партнером, но вряд ли будете поняты. Он сейчас не настроен на плаксиво-жалостный лад.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [01/07/2016]

Похоже, что в последнее время Вы очень часто подумывали о том, чтобы осуществить в Вашей совместной с партнером жизни какие-то перемены — и Ваши желания вот-вот воплотятся. Последующие несколько месяцев пройдут в очень приятном и удачном для Вас ключе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [01/07/2016]

При подписании любых документов или договоров заручитесь советом специалистов или консультацией юриста.

АстроМеридиан

Под влиянием Урана в Вашей жизни не все будет идти гладко. Вам захочется блеснуть, проявить себя во всей красе — но ничто не дается легко, так что за успех придется заплатить усталостью и нервами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [01/07/2016]

Активность во всех сферах жизни благотворно скажется на вашем самочувствии. Главное движение, а остальное приложится. Не бойтесь плотно пообедать, это только настроит вас на благодушный лад и, о счастье, никак не отразится на фигуре. Пользуйтесь случаем, когда вы можете многое себе позволить, не нанося вреда здоровью.

АстроМеридиан

Итак, решено — Вы начинаете новую, здоровую жизнь! Во всяком случае, именно такое желание может сегодня внушить Вам Марс в благоприятном аспекте. Главное — не переусердствовать с «правильным» образом жизни! Достаточно просто заботиться о себе в рамках здравого смысла.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [01/07/2016]

Вам было сложно оказать поддержку дорогому Вам человеку, который радикально изменился. Его жизнь стала другой, но с Вашей точки зрения она поменялась не в лучшую сторону. Если Вы считаете, что он движется не в том направлении, или Вам сложно принять то, кем он стал, то Вам стоит это сегодня обсудить. Решите раз и навсегда, давать ему свой непрошеный совет или позволить идти по этому пути.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [01/07/2016]

Сегодня Вы ощутите мощный прилив вдохновения и положительных флюидов — обязательно поделитесь этим зарядом с другими людьми. Это поможет Вам найти среди них множество надежных соратников, которые будут во всем Вам помогать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!