Гороскоп — Близнецы [01/10/2014]

Опубликовано в Вторник, 30-го Сентября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [01/10/2014]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [01/10/2014]

Отличный день для активных действий. Вы будете в состоянии решать сложные проблемы, находить ответы на трудные технические вопросы. Энергетический потенциал сегодня высок, а если суметь направить деятельность в полезное русло, то вы сможете свернуть горы. Особенно повезет тем, кто имеет отношение к разработке техники, программированию и коммуникациям.
Чувство юмора поможет смягчить и разрешить некоторые проблемы в семье. Близкие будут способны оценить такой подход. Устройте для них маленький праздник, даже если нет особого повода.

Ледди@mail.ru

Щедрость находится в самом верху Вашего списка любимых качеств или, если сказать точнее, тайных удовольствий. Сегодня Вы почувствуете в себе стремление к роскоши, желание выйти за привычные границы или сделать что-то еще, что можно описать словом «излишества». Наслаждайтесь этим, пока можете себе позволить — Вы отлично умеете это делать.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [01/10/2014]

Как это здорово, когда внезапно появляется возможность пообщаться с любимым человеком даже больше времени, чем вы предполагали.

АстроМеридиан

Уран сформирует гармоничную конфигурацию и наделит Вас огромной свободой действий. Ваша половинка не станет устраивать Вам сцен ревности, даже если Вы станете флиртовать с кем-то прямо у нее или у него на глазах. Хотя заходить слишком далеко все-таки не стоит. Если пары у Вас нет, то сегодня Вы будете как никогда очаровательны и будете завоевывать сердца на зависть друзьям и соперникам (или соперницам). Но осторожнее! Вы рискуете встретить того или ту, кто уже Вас самих заставит выбросить белый флаг.
Даже если Вам кажется, что в Вашей личной жизни наступил застой, не забывайте о том, что Вы сами являетесь творцом своей судьбы. В Вашем распоряжении есть все необходимое для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Приложите максимум усилий, чтобы открыть перед собой новые перспективы на амурном ее фронте.

Оракул

Сегодня вы будете чересчур эмоциональны. Вас вполне может заставить разрыдаться мысль о голодающем котенке, или брошенном щенке. Вы захотите поделиться своими переживаниями со своим партнером, но вряд ли будете поняты. Он сейчас не настроен на плаксиво-жалостный лад.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [01/10/2014]

Если ваш избранник или избранница не по нраву кому-то из ваших друзей или родственников, относитесь к этому проще — в разговорах с родственником обходите эту тему, думая про себя, что человека Вы, Близнецы, выбираете для себя, а не для него. А если недовольно большинство вашего окружения, то имеет смысл задуматься. Может быть, тут действительно что-то не так, и они видят то, чего не замечаете Вы.

АстроМеридиан

Борьба за власть с любимым человеком может спровоцировать настоящий хаос в Ваших отношениях с ним. Не забывайте о том, что Вы должны действовать как одна команда, а не как непримиримые соперники — заключите перемирие друг с другом и культивируйте в вашей совместной жизни атмосферу равноправия и взаимного согласия.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [01/10/2014]

Увлеченно работайте, не обращая внимания на окружающих, если уверены в том, что дело ваше правое, и тогда победа будет за Вами.

АстроМеридиан

Соглашения и договоренности, которые казались Вам неколебимыми, в действительности оказались не такими уж надежными. Ваши опасения в отношении конкурентов подтвердились, но Вам нужно, чтобы это поняли все окружающие.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [01/10/2014]

В этот день будут преобладать гармоничные конфигурации планет, поэтому проблем с самочувствием бояться нечего. И все же не забывайте укреплять здоровье: в распорядке дня должно найтись время утренней гимнастике, диете, прогулкам на свежем воздухе. Сегодня вы получите огромное удовольствие от занятий спортом, оздоровительными процедурами, траволечением. Организм станет устойчивее к заболеваниям.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке светил в этот день Вы будете полны сил и энергии, способны на великие дела и даже перед лицом трудностей не потеряете присутствия духа и чувства юмора.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [01/10/2014]

Щедрость находится в самом верху Вашего списка любимых качеств или, если сказать точнее, тайных удовольствий. Сегодня Вы почувствуете в себе стремление к роскоши, желание выйти за привычные границы или сделать что-то еще, что можно описать словом «излишества». Наслаждайтесь этим, пока можете себе позволить — Вы отлично умеете это делать.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [01/10/2014]

Если кому-то и удалось бы продать лед эскимосу, то определенно Вам. Сегодня Вам будет нужно разговорить какого-то человека, даже если Вам покажется, что он совершенно не настроен на общение. Ему нужно поделиться с кем-нибудь своими тревогами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!