Гороскоп — Близнецы [01/11/2013]

Опубликовано в Четверг, 31-го Октября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [01/11/2013]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [01/11/2013]

Соображаете вы быстро, и действуете без промедления, а потому оставляете соперников далеко позади. Интуиция представителей знака безошибочна; все, что требуется от Близнецов – это следовать ее подсказкам. Этот день подходит для важных встреч, обсуждения серьезных вопросов; удается достичь компромисса даже с теми, с кем вы раньше занимали диаметрально противоположные позиции.
Вторая половина дня связана со снижением жизненного тонуса, в это время лучше поберечь себя. Для восстановления душевных сил можно прибегнуть к медитации или йоге.

Ледди@mail.ru

У Вас наверняка возникнет желание оказаться посреди шумной толпы, и Вы должны пойти у него на поводу. Быстренько собирайтесь, созовите друзей и отправляйтесь веселиться. Возможно, Вам стоит посетить какой-то новый ресторан или другое подобное заведение. Куда вы пойдете, не столь важно, главное чтобы Вы хорошо провели время.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [01/11/2013]

Дела пойдут хорошо у тех, кто действительно уже давно и упорно добивался этогоуспеха и приложил к этому максимум усилий.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку захочется дать Вам какой-то очень ценный, по его мнению, совет. Поэтому даже если этот совет Вам совершенно не будет нужен, постарайтесь его выслушать с умным лицом и хотя бы сделать вид, что собираетесь ему последовать.
Сегодня в Вас невероятно разыграется присущая Вам рассудительность, а это невероятно мощное сочетание! Приготовьтесь к знакомству с каким-то удивительным человеком, который не будет уступать Вам ни в остроумии, ни в душевной теплоте.

Оракул

В этот день возможны некоторые неприятные моменты в отношениях с любимым человеком. Чтобы не довести ситуацию до ссоры, вам следует проявлять больше внимания к своему избраннику. Постарайтесь найти в себе еще немного терпения. Очень скоро все наладится, и вы снова сможете наслаждаться вашими прекрасными отношениями.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [01/11/2013]

Сегодня утром Вам будет нужно обратиться за советом к человеку, который уже сталкивался с теми проблемами, которые обрушились на Вас сейчас. Его опыт поможет Вам успокоиться и разобраться с этими трудностями. А вечером Вы сможете расслабиться и приятно провести время с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [01/11/2013]

На любовном фронте никаких существенных перемен сегодня ждать не приходится,если только Вы сами не предпримете каких-либо решительных шагов в сторону Вашегосближения или же наоборот. Пора Вам уже разобраться в своих чувствах, пока ониеще не исчезли, и на что-то решиться, а то скоро это станет не актуально.

АстроМеридиан

Хороший замысел не сдвинется с места без согласия Вашего партнера. Теперь, когда Вы закончили обдумывание этого вопроса, сконцентрируйтесь на романтической стороне дела. Совершенно верно! Вам нужно охмурить Вашу вторую половинку и затем переманить ее на свою сторону.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [01/11/2013]

Если сократить потребление мяса, это пойдет на пользу не только Вашему организму, но и кошельку. В сое, рыбе и яйцах содержится достаточно белка, а легким блюдом, которое, тем не менее, придаст Вам сил, может стать рис.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [01/11/2013]

У Вас наверняка возникнет желание оказаться посреди шумной толпы, и Вы должны пойти у него на поводу. Быстренько собирайтесь, созовите друзей и отправляйтесь веселиться. Возможно, Вам стоит посетить какой-то новый ресторан или другое подобное заведение. Куда вы пойдете, не столь важно, главное чтобы Вы хорошо провели время.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [01/11/2013]

Сегодня у Вас будет особенно много дел и забот, и если Ваша помощь понадобится одному из Ваших сотрудников и друзей, то это сделает Вашу жизнь как никогда запутанной и сумбурной. К счастью, присущая Вам организованность и умение делать по нескольку дел одновременно поможет Вам справиться со всем, что выпадет на Вашу участь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!