Гороскоп — Близнецы [01/11/2016]

Опубликовано в Понедельник, 31-го Октября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [01/11/2016]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [01/11/2016]

Удачный день. Наиболее значительных успехов вы добиваетесь благодаря своему дружелюбию и умению ладить с людьми. Вы не только сами ни с кем не ссоритесь, но и окружающим этого не позволяете, поэтому рядом с вами все чувствуют себя очень комфортно. Вероятны успехи в посреднической деятельности, часто вам удается успешно решить чужие профессиональные проблемы.
День хорошо подходит для романтических свиданий и общения с теми, кто вам дорог. Вы жизнерадостны и дружелюбны, способны любому поднять настроение, придумываете массу веселых развлечений, никому не позволяете скучать.

Ледди@mail.ru

Вы не довольствуетесь лишь поверхностными фактами, когда дело касается познания сути окружающих Вас вещей. Поищите ответы на свои вопросы в религии, древней философии или собственных исследованиях. Вам интересна суть окружающего мира и сложные, иногда даже противоречивые истины. Вы не будете разочарованы, если не сумеете найти все ответы.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [01/11/2016]

Влияние Плутона таково, что в отношениях со спутником или спутницей жизни у Вас будет работать принцип «пан или пропал»: либо яркая страсть, либо сплошные ссоры! Если отношения всерьез не ладятся, сегодня Вы и Ваш спутник или спутница жизни можете принять решение расстаться. Если же отношения прочные, то в них все равно многое придется пересмотреть. Если Вы одиноки, то сегодня будете склонны проявлять некоторую агрессивность в сфере личной жизни — или, наоборот, держаться отчужденно, так что к Вам будет и не подступиться. Кое-кому придется вступить в соперничество за любовь.
Помните: поспешишь — людей насмешишь. Ни в коем случае не принимайте никаких импульсивных и опрометчивых решений в личной жизни. Самым внимательным и обстоятельным образом обдумывайте каждый свой шаг в отношениях с интересным Вам человеком, иначе Вы просто сведете перспективы их развития на «нет».

Оракул

В этот день возможны некоторые неприятные моменты в отношениях с любимым человеком. Чтобы не довести ситуацию до ссоры, вам следует проявлять больше внимания к своему избраннику. Постарайтесь найти в себе еще немного терпения. Очень скоро все наладится, и вы снова сможете наслаждаться вашими прекрасными отношениями.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [01/11/2016]

Поговорите с другом о его жизни. Возможно, это позволит Вам по-новому взглянуть на отношения с Вашим собственным партнером. Даже несмотря на то, что вы оказались в разных обстоятельствах, в них может быть больше общего, чем Вы думали.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [01/11/2016]

Влияние светил поможет представителям и представительницам знака быстрее продвигаться по карьерной лестнице. Студенты могут войти в университетский парламент или подобный орган управления. День в целом хорош для административных работников различных уровней.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [01/11/2016]

Вас будут защищать Солнце и Венера, которые сулят высокий тонус, уверенность в себе и в целом прекрасную форму. Тем не менее, влияние Венеры не лишено и своего коварства: под ее влиянием Вы будете склонны к перееданию, что скверно скажется на фигуре.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [01/11/2016]

Вы не довольствуетесь лишь поверхностными фактами, когда дело касается познания сути окружающих Вас вещей. Поищите ответы на свои вопросы в религии, древней философии или собственных исследованиях. Вам интересна суть окружающего мира и сложные, иногда даже противоречивые истины. Вы не будете разочарованы, если не сумеете найти все ответы.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [01/11/2016]

Сегодня Вы будете довольно невнимательны и рассеянны. Вы постоянно будете терять какие-то нужные Вам вещи, и это обстоятельство будет сильно Вас раздражать. Старайтесь, однако, не слишком выходить из себя — относительно скоро Вы вновь вернетесь в норму.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!