Гороскоп — Близнецы [02/04/2020]

Опубликовано в Среду, 1-го Апреля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [02/04/2020]

Астрологический прогноз — Близнецы [02/04/2020]

Не торопитесь. Стремление получить все сразу может толкнуть вас на необдуманные поступки. Но можно достичь отличных результатов, если двигаться вперед медленно, использовать чужой опыт, советоваться с людьми, которым вы доверяете. Отношения, которые прежде носили исключительно деловой характер, становятся менее формальными. В них все чаще звучат дружеские нотки.
Вторая половина дня подходит для покупок. Многие Близнецы сейчас смогут обзавестись вещами, о которых давно мечтали. Вероятны неожиданные подарки.

Ледди@mail.ru

Жизнь не всегда справедлива, но Вы вполне способны достичь баланса в переговорах с людьми. То, на что Вы соглашаетесь, в конечном итоге отражает Ваши личные ценности, и сегодня светила ставят во главу угла Ваши потребности. Имейте в виду свои эмоциональные ценности, но защиту стройте от рационального. Ваша интуиция сейчас мощна как никогда, поэтому прислушивайтесь к своим инстинктам, особенно если есть подозрение, что кто-то пытается использовать Вашу широту кругозора в своих целях. `

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [02/04/2020]

Если вы хотите добиться любви — вы ее обязательно получите. Но разве для этого Близнецам нужно новое знакомство?

АстроМеридиан

Похоже, что сейчас Вам станет совершенно очевидно, что в Ваших отношениях с партнером существует определенный дисбаланс. После того как Вы это осознаете, Вам сразу же захочется обсудить этот вопрос с любимым человеком, но не торопитесь. Нынешний период явно не благоприятствует подобным беседам, поэтому отложите их до более удачного момента.
Сегодня Вам будет нужно немного снизить свои требования в личной жизни. В последнее время Вы слишком многого ждали от своих потенциальных поклонников, и именно поэтому они не могли дать Вам того, чего Вы хотите. Начните смотреть на вещи более реально — и Вам будет намного проще найти свою вторую половинку.

Оракул

Что бы не встретить новый год со своей второй половинкой «как кошка с собакой», постарайтесь сегодня удержаться от скандалов и выяснения отношений. Возникшие сегодня разногласия могут иметь продолжительный, затянувшийся характер и запросто испортят вам празднование Нового года. Держите себя в руках!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [02/04/2020]

Вы будете крайне импульсивны, и едва ли Вам хватит терпения для общения с детьми, а нынешний аспект Нептуна еще и усугубит эту проблему. Дело пахнет ссорой! Постарайтесь взять себя в руки и не доводите до беды. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [02/04/2020]

Нет повода для расстройства — ваши способности оценены по достоинству и впереди открыты большие перспективы для действий.

АстроМеридиан

На работе сегодня Вам потребуется вся ваша гибкость и дипломатичность. Будьте готовы решать трудности технического плана. День обещает быть очень плодотворным, хотя с коллегами Вы будете ладить не всегда. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [02/04/2020]

Будьте внимательны к своему организму и чаще прислушивайтесь к тому, что он хочет Близнецам донести. Возможны резкие перепады самочувствия. Так что не удивляйтесь, что только что вы замечательно себя чувствовали, а через пять минут валитесь с ног от усталости и еще «чего-то». Причин этому может быть много, но это точно не начало тяжелого недуга.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье по-прежнему будут оказывать влияние Юпитер, Меркурий, Марс и Плутон. Это значит, что Вы можете рассчитывать на отменный тонус. Все задачи, которые могут перед Вами возникнуть, Вы решите без малейших затруднений. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [02/04/2020]

Похоже, что сегодня твое общение с другими людьми будет складываться довольно непросто, но, тем не менее, в конце концов тебе непременно удастся добиться от собеседников того, что тебе нужно. Главное просто наберись терпения и немного подожди.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [02/04/2020]

Похоже, что в этот период все Ваши мысли будут посвящены деньгам. Сконцентрируйтесь и не отвлекайтесь по сторонам — и Вы сумеете найти множество новых способов повышения своего дохода.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!