Гороскоп — Близнецы [02/05/2020]

Опубликовано в Пятницу, 1-го Мая, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [02/05/2020]

Астрологический прогноз — Близнецы [02/05/2020]

Удачный день, позволяющий решить проблемы, над которыми вы в последнее время часто размышляли. Многое становится ясным, поэтому вам проще определиться с планами, понять, на что стоит тратить силы, а что не заслуживает внимания. Появятся новые профессиональные планы; вскоре вы сможете обсудить их с партнерами и коллегами.
Вторая половина дня радует удачными совпадениями. В это же время возможны денежные поступления. Вы правильно распорядитесь полученной суммой, не потратите ее на пустяки. Будет возможность порадовать близких, и вы ее не упустите.

Ледди@mail.ru

Если Вы думали начать собственный бизнес, сейчас для этого самое время. Чтобы быть максимально продуктивными, создайте аккуратное и организованное рабочее пространство, которое позволит сосредоточиться на предприятии. Возможность быстро и легко найти все, что Вам нужно, позволит Вам работать как хорошо отлаженный механизм. Если не собираетесь заниматься карьерой, наслаждайтесь спокойными духовными занятиями. Общайтесь с природой, медитируйте, формулируйте намерения. Несколько минут вдали от ежедневной рутины способствуют душевному равновесию.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [02/05/2020]

Отношения не могут всегда оставаться безоблачными. Не принимайте слишком близко возникшие разногласия — завтра вы о них забудете.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вам следует выражать свои цели и желания на амурном фронте в максимально открытом и искреннем ключе. Вы четко знаете, чего Вам хочется, и Вы должны следовать голосу сердца. Будьте готовы выходить за существующие в Ваших отношениях рамки и настойчиво добиваться своего.
Похоже, что сегодня Вам наконец-то удастся разрешить те вопросы и проблемы в личной жизни, которые доселе ставили Вас в тупик. Вы будете пребывать в очень рассудительном и ясном умонастроении и непременно сумеете расставить в них все точки над «i».

Оракул

Что бы не встретить новый год со своей второй половинкой «как кошка с собакой», постарайтесь сегодня удержаться от скандалов и выяснения отношений. Возникшие сегодня разногласия могут иметь продолжительный, затянувшийся характер и запросто испортят вам празднование Нового года. Держите себя в руках!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [02/05/2020]

Влияние звезд указывает на то, что Вы вступаете в период принятия важных решений. Если что-то не клеится, придется приложить много, чтобы наладить ситуацию, но благодаря силе воли и упорству все у Вас получится.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [02/05/2020]

Финансовые дела должны выйти завтра на первый план. Контролируйте бухгалтерский учет и не пускайте сделки на самотек.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [02/05/2020]

Активный отдых на свежем воздухе позволит довольно продолжительное время поддерживать организм в хорошей физической форме. Но не стоит слишком усердствовать со спортивными играми, есть опасность растяжений и ушибов. Все должно быть в меру, соответствуя вашей спортивной подготовке. Кому-то будет достаточно просто дальней пешей прогулки, а кому-то покажется мало и часового кросса по пересеченной местности. Вечером идеально принять ванну с успокаивающими настоями трав.

АстроМеридиан

Вы будете склонны есть много сахара во всех формах — фрукты, пирожные, сладкие напитки. Это очень вредно. Если нужно компенсировать большие траты энергии, лучше есть рис, макароны, картофель, все — в умеренных количествах и без жирных подливок и большого количества соли.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [02/05/2020]

Если сегодня тебе не будет давать покоя ощущение того, что время поджимает, то старайся не переживать по этому поводу. Просто обратись за помощью к своим друзьям — и они помогут тебе справиться со всеми заботами и хлопотами, которые требуют твоего внимания.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [02/05/2020]

Похоже, что в этот период все окружающие Вас люди будут пребывать в чрезвычайно болтливом настроении — они будут очень много говорить, но практически ничего не будут делать. Даже общение с Вашими ближайшими друзьями может показаться Вам монотонным и скучным, поэтому лучше всего Вам будет провести сегодняшний день в одиночестве.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!