Гороскоп — Близнецы [02/11/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 1-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [02/11/2020]

Астрологический прогноз — Близнецы [02/11/2020]

День не самый плодотворный, но все же неплохой. В первой его половине вероятны задержки в делах, небольшие разногласия. Не стоит особенно переживать, потому что вскоре все наладится. Важно обращать внимание на мелочи: то, что сейчас кажется незначительным, позже может сыграть решающую роль.
Во второй половине дня многие проблемы решаются сами собой, вам почти не приходится прикладывать для этого усилий. Вероятны денежные поступления, которые окажутся очень кстати. Удачными будут покупки, в том числе незапланированные. Вы быстро выбираете вещи, которые будут радовать вас и ваших близких.

Ледди@mail.ru

Есть выражение «ждать с моря погоды». Если Вы с волнением или с чувством оптимизма ждете некоего события, знайте, что Вы можете найти ожидание самым разочаровывающим. Все остальное будет очень приятно!

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [02/11/2020]

Похоже, что в этот период Вы будете чувствовать, что Вам необходимо осуществить в Ваших отношениях ряд серьезных перемен, но при этом у Вас будет целый список причин оставить все как есть. И до тех пор, пока Вы не выявите истинный источник этих противоречий, Вы не сможете сделать шаг вперед. К счастью, сейчас звезды будут на Вашей стороне и помогут Вам обрести в этом вопросе ясность.
Похоже, что сегодня Вас будет беспокоить ряд острых финансовых трудностей и проблем. Сядьте и еще раз пересмотрите свой бюджет. Сохраняйте спокойствие и рационализм, и Вы сумеете найти способ сократить свои расходы и заметно укрепить свое материальное положение.

Оракул

Что бы не встретить новый год со своей второй половинкой «как кошка с собакой», постарайтесь сегодня удержаться от скандалов и выяснения отношений. Возникшие сегодня разногласия могут иметь продолжительный, затянувшийся характер и запросто испортят вам празднование Нового года. Держите себя в руках!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [02/11/2020]

Очень может быть, что влияние Плутона спровоцирует трудности в отношениях с близкими. Не переживайте сверх меры! Да, Вам придется принимать ответственное решение, но Вы более чем способны выбрать мудро и разумно.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [02/11/2020]

Сегодня влияние благоприятного Юпитера поможет Вам одержать великую победу и достичь потрясающих результатов. Достаточно просто выложиться полностью и не слушать всяких любителей все критиковать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [02/11/2020]

Юпитер, владыка удачи, будет защищать Вас изо всех сил. Вашему здоровью ничего не грозит, хотя под влиянием Сатурна возможны некоторые небольшие недомогания: ревматизм, зубная боль, боль в спине, ушибы и растяжения.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [02/11/2020]

Похоже, что сегодня те разногласия и конфликты, которые в последнее время существовали в твоих отношениях с одним из родственников или друзей, достигнут своего апогея. Конечно, тебе будет не слишком приятно заниматься с ним выяснением отношений, но зато очень скоро ситуация начнет успокаиваться, и вы с ним вновь помиритесь.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [02/11/2020]

В этот период Вам ни в коем случае нельзя будет отрываться от реальности и витать в облаках — в Вашей жизни происходит множество важных событий и перемен, в курсе которых Вам следует оставаться. Вы непременно сумеете уследить за происходящим — хотя к концу дня Вы, вероятно, почувствуете себя совершенно измотанным и уставшим.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!