Гороскоп — Близнецы [02/12/2020]

Опубликовано в Вторник, 1-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [02/12/2020]

Астрологический прогноз — Близнецы [02/12/2020]

Сохраняйте спокойствие и старайтесь вести себя дружелюбно. Этого будет достаточно, чтобы справиться со всеми проблемами, возникающими в течение дня, принять верные решения, найти общий язык с людьми, с которыми вам предстоит встречаться и обсуждать важные вопросы. Не исключено, что у вас появятся влиятельные союзники и надежные помощники.
Не исключены какие-то удачные совпадения. Чтобы извлечь из них максимум пользы, нужно будет и действовать, и принимать решения быстро. Вы можете полагаться на интуицию: ее подсказки всегда точны.

Ледди@mail.ru

Когда два человека ходят вокруг да около определенной темы, они хотя бы соглашаются, что она существует и что ее следует избегать. Таким образом, контакт есть, и они смогут добиться прогресса в решении проблемы, когда решат, что пришло время. Вопрос, которого Вы и кто-то еще избегали касаться, может иметь более приятный исход, чем Вы ожидали. Просто пора перейти к делу.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [02/12/2020]

Ваша поглощенность собой станет преградой полноценному свиданию, если вы не сумеете избавиться от нее.

АстроМеридиан

Ваши отношения с любимым человеком будут наполнены атмосферой позитива и командного духа. Вы будете рады любой возможности взяться за какое-нибудь совместное начинание со своим партнером, особенно если у Вас с ним есть какие-то общие интересы или таланты. Кроме того, если в последнее время Вам было трудно говорить на какие-то запутанные и деликатные темы, то сейчас Вы сможете в легкой и беззаботной манере их обсудить.
Нынешний астральный климат просто прекрасно подходит для построения смелых планов и замыслов в личной жизни, чему Вы несомненно будете рады. Любые начинания и проекты, которым Вы сейчас положите начало, будут иметь поистине колоссальные шансы на успех.

Оракул

Что бы не встретить новый год со своей второй половинкой «как кошка с собакой», постарайтесь сегодня удержаться от скандалов и выяснения отношений. Возникшие сегодня разногласия могут иметь продолжительный, затянувшийся характер и запросто испортят вам празднование Нового года. Держите себя в руках!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [02/12/2020]

Не позволяйте окружающим лезть в дела Вашей семьи. Даже самые добрые советы могут оказаться вредными и только еще сильнее все запутать. Полагайтесь только на собственные суждения, тем более что под влиянием Меркурия они будут на редкость ясными.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [02/12/2020]

Ваши личные проблемы привлекают мешают работе, постарайтесь как можно быстрее с ними разобраться.

АстроМеридиан

Меркурий повысит Ваши шансы на успех в работе. Энергичные и предприимчивые, Вы сможете показать себя с лучшей стороны. Сатурн поможет Вам защитить и упрочить свои достижения и усилить свое влияние.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [02/12/2020]

Негативное отношение к себе, как к личности и чрезмерное «самокопание» вредны для физического и психического здоровья, потому что это — постоянное нервное напряжение, вредное организму. Близнецам пора расслабиться, перестать упрекать себя в неудачах, тем более что завтра ситуация начнет меняться к лучшему. Близнецам показан длительный сон, перед сном — расслабляющие процедуры.

АстроМеридиан

Уран напоминает: «Нужно поддерживать бодрость тела, чтобы сохранить живость ума» (Вовенарг). Чтобы быть всегда в тонусе, занимайтесь спортом: бегайте, ходите пешком, плавайте. Главное — не требовать от себя при этом слишком много.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [02/12/2020]

Встреться со своими друзьями и удели как можно больше времени общению с ними — активно обменивайся своими идеями, мечтами и замыслами, которые тебе хочется опробовать. Тебе непременно нужно дать волю своему воображению.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [02/12/2020]

Если сегодня Вы решите обратиться за советом к кому-то из Ваших друзей, то Вы должны быть готовы к тому, что они будут высказывать довольно жесткую критику в Ваш адрес. Однако они делают это не потому, что хотят Вас обидеть, а потому, что искренне за Вас переживают и знают, что Вы способны на большее.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!