Гороскоп — Близнецы [02/05/2014]

Опубликовано в Четверг, 1-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [02/05/2014]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [02/05/2014]

День эмоционально очень сложный, вас одолевают противоречивые чувства. Очень трудно поладить с людьми, которых вы раньше понимали с полуслова. Недоброжелатели догадываются о ваших тайных желаниях и делают все возможное, чтобы они никогда не сбылись.
Старайтесь держать свое настроение под контролем, не позволяйте негативным эмоциям взять над вами верх. Обрести душевное равновесие помогут занятия йогой, медитации, творческая деятельность. Возможны простудные заболевания, иммунитет снижен.

Ледди@mail.ru

Возможно, Вы захотите отменить какую-то встречу, которая Вам сегодня предстоит. Наверняка Вы находитесь в том настроении, когда Вам хочется прыгнуть в машину или первый попавшийся автобус и отбыть в неизвестном направлении. Что ж, Вы всегда были поклонником личной свободы и спонтанности, и, пожалуй, Вам стоит продолжать в том же духе.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [02/05/2014]

Отношения не могут всегда оставаться безоблачными. Не принимайте слишком близко возникшие разногласия — завтра вы о них забудете.

АстроМеридиан

Сегодня Вам бесконечно надоест роль интеллектуала и вечно занятого человека, и Вы позволите себе провести день вдали от дел, умных книг и философских бесед на пространные темы. Вполне возможно, что Ваш любимый человек не сразу поймет и оценит Ваш выбор, однако звезды надеются, что рано или поздно он Вас поймет.
Сегодня Ваше исключительное обаяние достигнет поистине рекордного уровня. Дайте волю переполняющей Вас романтической энергии, и у Вас появится множество новых поклонников и ухажеров.

Оракул

Что бы не встретить новый год со своей второй половинкой «как кошка с собакой», постарайтесь сегодня удержаться от скандалов и выяснения отношений. Возникшие сегодня разногласия могут иметь продолжительный, затянувшийся характер и запросто испортят вам празднование Нового года. Держите себя в руках!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [02/05/2014]

Грядут выходные дни, и у вас, вероятно, может появиться желание провести их на приусадебном участке вместе со всей своей семьей. Если до этого момента в вашем доме были, какие то трения, во время сборов на дачный участок вы, занимаясь совместным трудом, можете быстро урегулировать все недоразумения и выехать уже совершенно «другой» семейной парой. Приложите все силы для того, что бы ваши отношения были гармоничными и ссоры не омрачали совместный отдых.

АстроМеридиан

Вам хочется рассказать Вашим друзьям о своем пылком романе, но не открывайте им слишком многое. Вы должны чувствовать, когда следует остановиться, ведь некоторые моменты будет лучше оставить между Вами и Вашей второй половинкой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [02/05/2014]

Финансовые дела должны выйти сегодня на первый план. Контролируйте бухгалтерский учет и не пускайте сделки на самотек.

АстроМеридиан

Не поддавайтесь скуке. Если Вам нечем заняться, придумайте себе какое-нибудь дело. Даже если Вы проведете весь день, играя в настольные игры с друзьями и семьей, то это уже можно будет считать хоть каким-то достижением.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [02/05/2014]

Активный отдых на свежем воздухе позволит довольно продолжительное время поддерживать организм в хорошей физической форме. Но не стоит слишком усердствовать со спортивными играми, есть опасность растяжений и ушибов. Все должно быть в меру, соответствуя вашей спортивной подготовке. Кому-то будет достаточно просто дальней пешей прогулки, а кому-то покажется мало и часового кросса по пересеченной местности. Вечером идеально принять ванну с успокаивающими настоями трав.

АстроМеридиан

Обратите внимание на состояние желудка и кишечника. Не увлекайтесь сырыми фруктами и овощами, особенно с высоким содержанием клетчатки, йогуртами, творогом. Чтобы улучшить проходимость кишечника, попробуйте грушевый компот. Это блюдо также поможет избежать метеоризма и вздутия живота. Обязательно качайте пресс.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [02/05/2014]

Возможно, Вы захотите отменить какую-то встречу, которая Вам сегодня предстоит. Наверняка Вы находитесь в том настроении, когда Вам хочется прыгнуть в машину или первый попавшийся автобус и отбыть в неизвестном направлении. Что ж, Вы всегда были поклонником личной свободы и спонтанности, и, пожалуй, Вам стоит продолжать в том же духе.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [02/05/2014]

Этот день получится для Вас чрезвычайно насыщенным и напряженным, поэтому старайтесь сохранять максимуму дисциплинированности и рассудительности. Обязательно выделите время на то, чтобы уделить немного внимания по-настоящему важным для Вас людям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!