Гороскоп — Близнецы [02/05/2016]

Опубликовано в Воскресенье, 1-го Мая, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [02/05/2016]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [02/05/2016]

Удачный день, который принесет вам много хорошего. Вы способны в одиночку справиться с любыми делами, даже самыми сложными, но в этом нет необходимости – рядом есть люди, готовые и желающие помочь. Имейте в виду, что совместная деятельность сближает и способствует взаимопониманию.
Возможны приятные знакомства, некоторые из них вскоре получат романтическое продолжение, если вы этого захотите. Во второй половине дня могут произойти события, которые заставят вас изменить планы, и вы будете этому очень рады.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы не обязаны никого слушать, кроме самого себя — и, возможно, какого-то очень высокопоставленного человека. Если окружающие будут пытаться в чем-то Вас ограничивать, найдите способ обойти эти ограничения. Вы сами контролируете свою жизнь, и сейчас самое время себе об этом напомнить. Вы должны самостоятельно выбирать свой путь. Поэтому забудьте пока о существующих правилах и просто стремитесь к достижению желаемой цели.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [02/05/2016]

Отношения не могут всегда оставаться безоблачными. Не принимайте слишком близко возникшие разногласия — завтра вы о них забудете.

АстроМеридиан

Одиноким мужчинам и женщинам знака звезды сулят судьбоносную встречу. Тот или та, кого Вы полюбите, будет вызывать у Вас постоянный восторг и желание. Если же пара у Вас уже есть, то, как ни велико желание приключений на стороне, сейчас Вам лучше все время и силы отдать своему спутнику или спутнице жизни. Поверьте, супружеская жизнь тоже может быть истинной сказкой.
Приготовьте своей пассии какой-нибудь сюрприз сегодня утром — это поможет Вам придать этому дню оттенок чувственности и романтизма. Расслабьтесь в обществе интересного Вам человека и посвятите общению с ним все свое время и внимание — это поможет Вам заметно укрепить ваши отношения.

Оракул

Что бы не встретить новый год со своей второй половинкой «как кошка с собакой», постарайтесь сегодня удержаться от скандалов и выяснения отношений. Возникшие сегодня разногласия могут иметь продолжительный, затянувшийся характер и запросто испортят вам празднование Нового года. Держите себя в руках!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [02/05/2016]

Вы будете преисполнены удивительной интеллектуальной энергии, и именно поэтому сегодняшний день так хорошо подходит для того, чтобы дать ей волю в общении с любимым человеком. Поразгадывайте с ним какой-нибудь кроссворд или подискутируйте на глубокие темы. Это поможет Вам не только расширить свой кругозор, но и пробудит в Вас жгучую страсть.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [02/05/2016]

Финансовые дела должны выйти завтра на первый план. Контролируйте бухгалтерский учет и не пускайте сделки на самотек.

АстроМеридиан

Меркурий будет способствовать интеллектуальной активности на работе. Вы будете быстро думать и выносить здравые суждения о вещах. Это поможет отстоять свою точку зрения. Еще сегодня хороший день для изучения языков и программирования.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [02/05/2016]

Активный отдых на свежем воздухе позволит довольно продолжительное время поддерживать организм в хорошей физической форме. Но не стоит слишком усердствовать со спортивными играми, есть опасность растяжений и ушибов. Все должно быть в меру, соответствуя вашей спортивной подготовке. Кому-то будет достаточно просто дальней пешей прогулки, а кому-то покажется мало и часового кросса по пересеченной местности. Вечером идеально принять ванну с успокаивающими настоями трав.

АстроМеридиан

Не переутомляйтесь. Ваш организм и так ослаблен влиянием неблагоприятных светил. Тщательно разграничивайте время для отдыха и время для работы. А если сейчас у Вас отпуск, непременно устраивайте себе сиесту, как это делают в жарких странах.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [02/05/2016]

Сегодня Вы не обязаны никого слушать, кроме самого себя — и, возможно, какого-то очень высокопоставленного человека. Если окружающие будут пытаться в чем-то Вас ограничивать, найдите способ обойти эти ограничения. Вы сами контролируете свою жизнь, и сейчас самое время себе об этом напомнить. Вы должны самостоятельно выбирать свой путь. Поэтому забудьте пока о существующих правилах и просто стремитесь к достижению желаемой цели.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [02/05/2016]

Сегодня в Вас проснется бунтарский дух, и Вы будете очень нетерпимы к каким бы то ни было ограничениям и правилам. К счастью, Вас будут окружать Ваши верные друзья, которые помогут Вам не наделать глупостей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!