Гороскоп — Близнецы [02/05/2017]

Опубликовано в Понедельник, 1-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [02/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [02/05/2017]

День неоднозначный; будут и приятные, и трудные моменты. Не исключено, что придется на ходу менять планы, приспосабливаться к новой ситуации. Но все это не вызывает трудностей, потому что вы быстро ориентируетесь в ситуации. Хотя нагрузки будут довольно высокими, вы не почувствуете усталости; серьезные недомогания маловероятны.
Не исключены разногласия с родственниками, споры с друзьями. Вы горячитесь, говорите много лишнего, но все же вовремя призываете на помощь чувство юмора и обращаете все в шутку.

Ледди@mail.ru

Если чувствуете неудовлетворенность собой и своей жизнью, попробуйте активнее менять мир вокруг себя. Хотите быть полезными — будьте! Попробуйте свои силы в благотворительности или волонтерстве, и жизнь заиграет новыми красками. Бескорыстная помощь людям на многое открывает глаза.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [02/05/2017]

Отношения не могут всегда оставаться безоблачными. Не принимайте слишком близко возникшие разногласия — завтра вы о них забудете.

АстроМеридиан

Меркурий будет оказывать благотворное влияние на Вашу личную жизнь. Если Вы одиноки, то Вас ждет если не судьбоносная встреча, то как минимум приятное приключение. То же самое Меркурий предлагает и тем мужчинам и женщинам знака, у кого есть пара, но кому не хватает свободы. Молодые пары, возможно, решат обзавестись ребенком. Если же пары у Вас нет, знайте, что увлечение, казавшееся мимолетным и легкомысленным, может перерасти в глубокое, прочное и счастливое чувство.
Похоже, что в этот период звезды будут на Вашей стороне, и все Ваши амурные начинания и проекты будут завершаться неизменным успехом! Какая-то симпатяшка, внимания которой Вы никак не могли добиться, наконец-то ответит Вам взаимностью. И после того как она познакомится с Вами немного ближе, ей будет невдомек, почему она не замечала Вас раньше!

Оракул

Что бы не встретить новый год со своей второй половинкой «как кошка с собакой», постарайтесь сегодня удержаться от скандалов и выяснения отношений. Возникшие сегодня разногласия могут иметь продолжительный, затянувшийся характер и запросто испортят вам празднование Нового года. Держите себя в руках!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [02/05/2017]

В Вашей жизни появится новый интересный человек. Возможно, кузен, которого Вы давным-давно не видели, даст о себе знать. Возможно, интересному сотруднику достанется кабинка, смежная с Вашей. Поначалу это может прийтись не по душе Вашей второй половинке, но уверьте ее в том, что ей не о чем волноваться.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [02/05/2017]

Финансовые дела должны выйти завтра на первый план. Контролируйте бухгалтерский учет и не пускайте сделки на самотек.

АстроМеридиан

Погрузившись в работу, Вы рискуете не обратить внимания на интриги, которые плетут Ваши коллеги. Меркурий призывает Вас к бдительности. Кто-то под Вас копает!

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [02/05/2017]

Активный отдых на свежем воздухе позволит довольно продолжительное время поддерживать организм в хорошей физической форме. Но не стоит слишком усердствовать со спортивными играми, есть опасность растяжений и ушибов. Все должно быть в меру, соответствуя вашей спортивной подготовке. Кому-то будет достаточно просто дальней пешей прогулки, а кому-то покажется мало и часового кросса по пересеченной местности. Вечером идеально принять ванну с успокаивающими настоями трав.

АстроМеридиан

Из-за диссонанса между Сатурном и Нептуном Вас может ожидать некоторое снижение тонуса. Не слишком переживайте по этому поводу — источником недомоганий будет скорее психологическое состояние, — однако имейте это в виду. Попробуйте сменить обстановку — это вдохновит Вас.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [02/05/2017]

Если чувствуете неудовлетворенность собой и своей жизнью, попробуйте активнее менять мир вокруг себя. Хотите быть полезными — будьте! Попробуйте свои силы в благотворительности или волонтерстве, и жизнь заиграет новыми красками. Бескорыстная помощь людям на многое открывает глаза.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [02/05/2017]

Сейчас Ваши мысли посвящены путешествиям, и это действительно прекрасное время для того, чтобы отправиться в вояж или запланировать его в будущем. Вероятно, Вы пока даже не знаете, куда именно Вам хочется отправиться, то Вы точно знаете, что Вам хочется сорваться в путь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!