Гороскоп — Близнецы [02/06/2017]

Опубликовано в Четверг, 1-го Июня, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [02/06/2017]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [02/06/2017]

День обещает успехи в работе. Хорошо пройдут деловые переговоры; благодаря им перед вами откроются новые горизонты, появятся интересные возможности. Можно ставить новые цели, строить далеко идущие планы. Изобретательность и находчивость, свойственные вам, сегодня окажутся особенно полезными.
Будьте готовы отправиться в поездку и не удивляйтесь, если она пройдет совершенно неожиданным образом. Велика вероятность служебных романов. Отношения, которые раньше были исключительно дружескими, могут принять любовный характер.

Ледди@mail.ru

Этот день испытает на прочность Вашу способность подстраиваться под обстоятельства. Ваши ожидания не совпадают с намерениями остальных людей, с которыми придется сегодня иметь дело. Более того, они будут не очень-то тактичны в общении с Вами, поэтому переговоры обещают быть нелегкими. Но, может, причина в том, что Вы недостаточно отзывчивы к чужим предложениям? Постарайтесь посмотреть на ситуацию с точки зрения других людей.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [02/06/2017]

Завтра рекомендуется общаться друг с другом как можно больше. А именно все свое свободное время, не так уж это и много.

АстроМеридиан

Вы прекрасно разбираетесь в жизнях своих товарищей, но как насчет Вашей собственной? В ней Вы совершенно теряетесь. Если Вам трудно выбрать какого-то одного человека из всех кандидатов на сайте знакомств, то просите своего друга помочь Вам. Он знает Ваши потребности и характер лучше Вас самих.
Пересмотрите свои цели в личной жизни и постарайтесь сделать их реальными и достижимыми — только в этом случае Вам удастся претворить их в жизнь. Перестаньте лелеять в себе розовые мечты о принце на белом коне и живите в реальном мире.

Оракул

Что бы не встретить новый год со своей второй половинкой «как кошка с собакой», постарайтесь сегодня удержаться от скандалов и выяснения отношений. Возникшие сегодня разногласия могут иметь продолжительный, затянувшийся характер и запросто испортят вам празднование Нового года. Держите себя в руках!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [02/06/2017]

Сегодня в начале дня Вам захочется забросить все свои обязанности и хлопоты и положить начало своим увлекательным романтическим планам. Однако, звезды недвусмысленно напомнят Вам о том, что сейчас Вам очень важно сохранять ответственность и сознательность. Если Вы сумеете найти способ заставить себя собраться с мыслями и взяться за дело, то Вы очень быстро справитесь со всем, что требует Вашего внимания. И благодаря этому впоследствии Ваше общение с любимым человеком будет доставлять Вам куда больше положительных эмоций, ведь никакие задние мысли не будут Вас от него отвлекать.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [02/06/2017]

Не пытайтесь завтра делать что-либо через силу, интуиция подскажет Близнецам правильный путь к скорейшему достижению намеченной цели.

АстроМеридиан

На работе действуйте очень осторожно, потому что у Вас есть недоброжелатели. Очень может быть, что кто-то из коллег спит и видит, как бы подмочить Вам репутацию. Будьте бдительны!

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [02/06/2017]

Пока не стоит тратить деньги на приобретение дорогостоящих тренажеров. Попробуйте держаться в форме с помощью гимнастики и диеты. Близнецам нет нужды вкладывать баснословные деньги в приобретение новомодных препаратов и тренажеров. Вполне достаточно в течение дня проделывать комплекс гимнастических упражнений и придерживаться приемлемой диеты. Тем более, если позволяет погода, вы можете добавить ко всему этому плавание и спортивные игры на свежем воздухе.

АстроМеридиан

Сатурн советует Вам подумать об укреплении собственного здоровья. Как следует питайтесь, хорошенько высыпайтесь — это полезно и для тела, и для души. Также очень полезными будут аутотренинги и релаксация, которые помогут восстановить душевное равновесие. Неплохо было бы также заняться спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [02/06/2017]

Этот день испытает на прочность Вашу способность подстраиваться под обстоятельства. Ваши ожидания не совпадают с намерениями остальных людей, с которыми придется сегодня иметь дело. Более того, они будут не очень-то тактичны в общении с Вами, поэтому переговоры обещают быть нелегкими. Но, может, причина в том, что Вы недостаточно отзывчивы к чужим предложениям? Постарайтесь посмотреть на ситуацию с точки зрения других людей.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [02/06/2017]

Сегодня все Ваши мысли будут посвящены Вашему жилищу — разожгите в себе энтузиазм и приложите усилия, чтобы сделать свой дом гостеприимным и уютным. Проведите генеральную уборку, а затем приготовьте вкусный ужин и пригласите на него какого-нибудь особенного для Вас человека. В итоге Ваш вечер получится по-настоящему незабываемым и приятным.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!