Гороскоп — Близнецы [03/12/2020]

Опубликовано в Среду, 2-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [03/12/2020]

Астрологический прогноз — Близнецы [03/12/2020]

Начало дня будет довольно беспокойным. В это время стоит действовать осторожно, избегая неоправданного риска. Лучше придерживаться плана, составленного раньше, потому что новые идеи не всегда хороши. С течением времени влияние позитивных тенденций усиливается, поддержка звезд становится все ощутимей.
Будет шанс сдвинуть с мертвой точки какие-то важные и сложные дела. Имейте в виду: первые шаги на новом пути нужно сделать самостоятельно. Помощники у вас появятся чуть позже. Не теряйте уверенности в себе, если на пути возникнут преграды. Для успеха нужна настойчивость.

Ледди@mail.ru

«Фух, пронесло!» Трудно не усмотреть в этих словах облегчение. Если бы недавний огорчительный или пугающий опыт не имел места, Вы, вероятно, не вооружились бы информацией или знаниями, которыми обладаете сейчас. Но если что-то подобное случится снова, оно уже не застигнет Вас врасплох. Ситуация кажется шаткой, но то, что казалось неуправляемым, вот-вот станет управляемым.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [03/12/2020]

Затевайте «взятие Бастилии», если вы уверены, что хотите именно этого. В противном случае ограничьтесь разговорами.

АстроМеридиан

Один из Ваших друзей или родных может дать Вам ряд чрезвычайно полезных советов на амурном фронте. Так, если у Вас уже есть вторая половинка, то благодаря рекомендациям своих близких Вы сможете сделать ваши отношения куда более близкими и гармоничными. А если Вы пока еще только ищете свою любовь, то они помогут Вам завести целый ряд новых перспективных знакомств. Поэтому в любом случае сохраняйте открытость мышления и прислушивайтесь к своим друзьям.
Вы будете пользоваться поистине исключительной популярностью среди окружающих Вас людей, поэтому если Вы давно хотели расширить круг своего общения, сейчас самое время это сделать. Сегодня Вы вполне можете повстречать какого-то нового человека, который впоследствии станет Вам прекрасным партнером.

Оракул

Сегодня звезды рекомендуют вам посещать общественные места – рестораны, бары, театры и кино. Именно в присутственных местах вас ожидают новые встречи и отличное настроение. Собирайте ваших друзей, берите с собой любимого человека и отправляйтесь веселиться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [03/12/2020]

Луна в неблагоприятном аспекте сделает Вас склонными критиковать все и вся. Обоснованная или нет, критика негативно повлияет на отношения с близкими. Быть может, стоит сдержать свой слишком острый язык?

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [03/12/2020]

Не полезны завтра для вас ссоры и разногласия с коллегами, постарайтесь их, по возможности, избегать.

АстроМеридиан

Сегодня Вам важно не упустить редкий шанс в карьере. Вашим самым амбициозным проектам могут наконец дать карт-бланш, так что не зевайте!

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [03/12/2020]

Уделяя много вашего времени работе, делам, растрачивая силы без оглядки на способности вашего организма к восстановлению, вы наносите себе почти непоправимый вред. Обязательно уделяйте время отдыху, иначе в ближайшее будущее Близнецам грозит целая серия недомоганий, возможно, уже завтра вы почувствуете их приближение.

АстроМеридиан

Влияние Марса станет источником сильного нервного напряжения. Вас ждет много работы, романтических приключений, даже денежных авантюр, так что времени на все прочее просто не останется. Постарайтесь все же найти минутку-другую для отдыха, иначе можете утратить связь с реальностью и поссориться с человеком, ссориться с которым нельзя вовсе.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [03/12/2020]

У тебя есть грандиозные мечты и верные друзья. Почему бы не объединить их друг с другом? Поделись своими целями с человеком, который пользуется твоим полным доверием. Возможно, он поможет тебе в их реализации.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [03/12/2020]

Вы бы с радостью поделились с окружающим миром всем, что у Вас есть. Но тогда бы Вы остались ни с чем. Разберитесь в том, какие ресурсы Вам необходимы, а чем можно будет пожертвовать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!